风油精 金属机箱 金属按钮开关 直流电压电流表中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七0七研究所2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+低值易耗的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603230168
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+低值易耗的询价书
询价书编号:XJ202603181099
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+低值易耗
采购方案编号:XYFA202603181509
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-18 14:46
报价截止时间:2026-03-20 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇七研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
一号电池
南孚
个
36.0
36.0
2026-04-30
2
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
碘伏
100ml
个
10.0
10.0
2026-04-30
3
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
风油精
3ml
个
10.0
10.0
2026-04-30
4
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
金属机箱
70*150*148
个
1.0
1.0
2026-04-30
5
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
开关电源2
LM50-23B24R2 24V/2.2A
个
1.0
1.0
2026-04-30
6
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
金属按钮开关
19mm环形灯(绿+黄)自锁 24V
个
1.0
1.0
2026-04-30
7
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
直流电压电流表
D85-3050 AGDC 0-199.9V 1.999A
个
1.0
1.0
2026-04-30
8
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
单相电源滤波器
220V YB210-1A 单级滤 引线式
个
1.0
1.0
2026-04-30
9
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
精工螺丝刀套装
145合一
套
2.0
2.0
2026-04-30
10
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
球头内六角扳手组套
世达09105A
套
2.0
2.0
2026-04-30
11
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
公文包
加厚竖式
个
10.0
10.0
2026-04-30
12
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
公文包
经典
个
10.0
10.0
2026-04-30
13
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
公文包
底部加宽
个
10.0
10.0
2026-04-30
14
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
电工防水胶布
20#电 耐高压1KV
卷
10.0
10.0
2026-04-30
15
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
电路板三防漆
80通用型丙烯酸 400ML透明
个
1.0
1.0
2026-04-30
16
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
金属防水按钮
绿色电源灯+带线 16mm15A
个
6.0
6.0
2026-04-30
17
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
蓝牙模块
LQ208BLE_M/S蓝牙主机+从机(4P母对母杜邦线一根)
套
1.0
1.0
2026-04-30
18
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
无线WIFI串口模块
2.4G高速USB远距离透电脑端+设备端
套
1.0
1.0
2026-04-30
19
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
DC电源模块
GOD4805
个
1.0
1.0
2026-04-30
20
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硅橡胶
GD414白色稀
个
1.0
1.0
2026-04-30
21
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
串口插头
工业级DB9 RS232/485 单镀金母头不带壳
个
100.0
100.0
2026-04-30
22
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
Flash储存模块
W25Q128
个
10.0
10.0
2026-04-30
23
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
逆变器
150W
个
1.0
1.0
2026-04-30
24
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
高精度电子桌秤
15kg 0.1g
个
1.0
1.0
2026-04-30
25
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
电源模块
LD10-23B05R2A2S
个
7.0
7.0
2026-04-30
26
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
不锈钢水杯柜
25格带下档
个
1.0
1.0
2026-04-30
27
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
蓄电池
12V17AH
个
4.0
4.0
2026-04-30
28
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
连接器
J63A-2D2-051-221-TH
个
1.0
1.0
2026-04-30
29
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
连接器
J63A-2A2-031-121-TH
个
1.0
1.0
2026-04-30
30
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
连接器
J63A-2A2-065-121-TH
个
1.0
1.0
2026-04-30
31
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
连接器
J63A-2A2-051-121-TH
个
1.0
1.0
2026-04-30
32
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
连接器
J63A-2D2-065-221-TH
个
1.0
1.0
2026-04-30
33
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
连接器
J63A-2D2-031-221-TH
个
1.0
1.0
2026-04-30
34
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硅胶万用表表笔探针
20A 1000V 1.2m
组
4.0
4.0
2026-04-30
35
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
六类网线
万兆 15m
个
2.0
2.0
2026-04-30
36
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
家用多功能手动工具套装
111件套
套
4.0
4.0
2026-04-30
37
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
氧含量报警器
RGTYQ-DR710 主机+探头
套
1.0
1.0
2026-04-30
38
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
修正带
24个/组
组
1.0
1.0
2026-04-30
39
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
有线键盘鼠标
SK8817
套
1.0
1.0
2026-04-30
40
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
外置光驱
CM337
个
5.0
5.0
2026-04-30
41
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
色带
90*300m
卷
5.0
5.0
2026-04-30
42
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
拖把套装
2头 金属篮+不锈钢盘
套
1.0
1.0
2026-04-30
43
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
直液式走珠笔
PVR-155黑 12支/盒
盒
50.0
50.0
2026-04-30
44
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
打孔机钻头
5mm
个
9.0
9.0
2026-04-30
45
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
哑银标签纸
PET 80*40*1000张
卷
5.0
5.0
2026-04-30
46
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
耐磨尼龙绳
五色各一卷
卷
5.0
5.0
2026-04-30
47
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
尘推套装
110cm 一体杆/防脱夹
套
4.0
4.0
2026-04-30
48
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硒鼓
W1460A
个
8.0
8.0
2026-04-30
49
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
插排
8位5孔 1.8m
个
75.0
75.0
2026-04-30
50
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硒鼓
W2040A
个
1.0
1.0
2026-04-30
51
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硒鼓
W2041A
个
1.0
1.0
2026-04-30
52
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硒鼓
W2042A
个
1.0
1.0
2026-04-30
53
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硒鼓
W2043A
个
1.0
1.0
2026-04-30
54
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硒鼓
W1110A
个
13.0
13.0
2026-04-30
55
威斯凯(天津)科技有限公司
501010
硒鼓
CF325XC
个
2.0
2.0
2026-04-30
56
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
白色记号笔
细头1mm速干防水不掉色油性
个
4.0
4.0
2026-04-30
57
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
尖嘴钳
世达05512
个
2.0
2.0
2026-04-30
58
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
剥线钳
世达91201
个
2.0
2.0
2026-04-30
59
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
封口膜
5cm*150m
卷
6.0
6.0
2026-04-30
60
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
电源适配器
9V 2A
个
2.0
2.0
2026-04-30
61
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
电源适配器
MOXA原装 12V 2A
个
6.0
6.0
2026-04-30
62
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
自封袋
特厚 14*20cm 双面12丝 100只/包
包
2.0
2.0
2026-04-30
63
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
自封袋
特厚 20*28cm 双面12丝 100只/包
包
2.0
2.0
2026-04-30
64
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
自封袋
特厚 28*40cm 双面12丝 100只/包
包
2.0
2.0
2026-04-30
65
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
自封袋
特厚 10*15cm 双面12丝 100只/包
包
2.0
2.0
2026-04-30
66
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
杜邦线
2.54mm特软硅胶线 六色公对公20cm各10条
组
1.0
1.0
2026-04-30
67
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
杜邦线
2.54mm特软硅胶线 六色母对母20cm各10条
组
4.0
4.0
2026-04-30
68
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
杜邦线
2.54mm特软硅胶线 六色公对母20cm各10条
组
1.0
1.0
2026-04-30
69
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
仿真器
JLINK V9高配+转接板+7种排线
套
3.0
3.0
2026-04-30
70
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
绝缘胶带
3M 1500 黑色10卷/组
组
1.0
1.0
2026-04-30
71
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
无酸焊油
8S005
个
2.0
2.0
2026-04-30
72
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
吸锡线
9DP-031B
个
5.0
5.0
2026-04-30
73
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
防静电剥线钳
世达75142
个
1.0
1.0
2026-04-30
74
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
玻璃布胶带
1.5cm*30m
卷
5.0
5.0
2026-04-30
75
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
免焊接头
DB9 母头5 个/组
组
2.0
2.0
2026-04-30
76
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
免焊接头
DB9 公头5 个/组
组
2.0
2.0
2026-04-30
77
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
A字夹
3寸
个
12.0
12.0
2026-04-30
78
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
A字夹
4寸
个
12.0
12.0
2026-04-30
79
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
高导热软硅胶垫片
蓝色带单面胶100*100厚1mm
个
5.0
5.0
2026-04-30
80
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
高导热软硅胶垫片
蓝色带单面胶100*100厚2mm
个
5.0
5.0
2026-04-30
81
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
高导热软硅胶垫片
蓝色带单面胶100*100厚3mm
个
5.0
5.0
2026-04-30
82
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
固态硬盘
1T m.2 SSDNVMe协议PCIe4.0精选颗粒最高读速7200MB/S
个
2.0
2.0
2026-04-30
83
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
防静电气泡袋
360*330+40
个
200.0
200.0
2026-04-30
84
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
防静电气泡袋
160*210+40
个
500.0
500.0
2026-04-30
85
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
自喷漆
B05 海灰
个
5.0
5.0
2026-04-30
86
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
快干土腻子
20g
个
2.0
2.0
2026-04-30
87
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
绒布罩
定制
个
36.0
36.0
2026-04-30
88
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
杜邦线
母对母20cm
个
10.0
10.0
2026-04-30
89
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
杜邦线
公对公20cm
个
10.0
10.0
2026-04-30
90
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
笔记本充电器
135W 20V 6.75A
个
1.0
1.0
2026-04-30
91
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
精密螺丝刀套装
一字十字20件套
套
1.0
1.0
2026-04-30
92
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
重载绝缘地垫
5mm厚 黑色
个
10.0
10.0
2026-04-30
93
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
电话卡
天通(含话费)
个
2.0
2.0
2026-04-30
94
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
转换器
有源RS232转485/422 防浪涌
个
1.0
1.0
2026-04-30
95
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
手机外置光驱
读刻CD/DVD
个
1.0
1.0
2026-04-30
96
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
射频线
TNC-N 10m
个
4.0
4.0
2026-04-30
97
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
射频线
TNC-TNC 10m
个
4.0
4.0
2026-04-30
98
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
射频线
TNC-TNC 15m
个
4.0
4.0
2026-04-30
99
天津德诺卡瑞商贸有限公司
501010
电讯工具组套
60件套
套
50.0
50.0
2026-04-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: