临沂市办公用品 票夹 档案盒 回形针 胶带 泡沫胶 胶水 国产尾夹票夹中标结果公示(临沂市河东区太平街道中心幼儿园2026)



订单:SCZG-3713122026879983,于:2026-03-23 13:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713122026879983

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:河东区宝福办公用品配送中心
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-山东省临沂市河东区九曲街道前河湾社区沿街楼7-7号沿街
成交金额:907.40,大写(人民币):玖佰零柒元肆角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
票夹
国产 长尾夹 票夹
国产
长尾夹
6
¥14.0000
¥84.00

2
档案盒
国产 成长档案 档案盒
国产
成长档案
50
¥8.5000
¥425.00

3
回形针
国产 曲别针 回形针
国产
曲别针
10
¥8.5000
¥85.00

4
胶带
国产 透明 胶带
国产
透明
6
¥4.5000
¥27.00

5
胶带
国产 泡沫胶 胶带
国产
泡沫胶
72
¥1.2000
¥86.40

6
胶水
国产 胶棒 胶水
国产
胶棒
200
¥1.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:李静
联系方式:15206808316
采购单位:临沂市河东区太平街道中心幼儿园
2026年03月23日

7435095357236903936.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713122026879983项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37131213202603231687527供应商:河东区宝福办公⽤品配送中⼼采购单位:临沂市河东区太平街道中⼼幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⻓尾夹票夹国产⻓尾夹614.0084.00参数:规格(mm):50颜⾊分类:彩⾊产品材质:/只数:12盒数:1产地:上海2国产成⻓档案档案盒国产成⻓档案508.50425.00参数:侧宽(mm):15内芯幅⾯:A4产品材质:PP颜⾊分类:蓝⾊个数:1是否加厚:否产地:⼭东3国产曲别针回形针国产曲别针108.5085.00参数:类别:回形针形状:不规则形产品材质:ABS颜⾊分类:多⾊单枚尺⼨(mm):​每盒枚数:12盒数:1产地:国产4国产透明胶带国产透明64.5027.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:1产地:⼭东5国产泡沫胶胶带国产泡沫胶721.2086.40参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:1产地:⼭东6国产胶棒胶⽔国产胶棒2001.00200.00参数:类别:胶⽔产品容量:/数量:1产地:⼭东合计:¥907.40-第1⻚-