山东省车辆加油服务中标结果公示(山东省济南第六十八中学2026)



一、采购人信息

采购人名称:山东省济南第六十八中学
采购人地址:山东省济南市市中区七里山中路21号
采购人联系方式:18615234023

二、框架协议采购项目信息

框架协议征集入围阶段项目名称:2025济南公共资源交易中心车辆加油、添加燃料服务开放式-济南市域公务用车加油服务框架协议采购
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370100000202501001207-1
框架协议合同授予阶段项目名称:济南第六十八中学2026年车辆加油服务项目
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370103000202601000182_A

三、成交供应商信息

成交供应商名称:山东中惠泽石油有限公司
成交供应商地址:山东省 -济南市-市中区-英雄山路216-2号
项目成交金额:3000.00

四、成交标的信息

框架协议合同授予阶段采购包名称:济南市域公务用车加油服务框架协议采购
服务内容:

主卡卡号
10205976

充值人
王琳林
联系电话
18615234023

充值优惠方式
消费立减
优惠率
95.8%

实际充值金额(元)
3,000
主卡到账金额(元)
3,000

服务要求
详见服务内容

加油充值站点
中惠泽祥泰店

加油充值日期
2026-03-30

五、公告期限

发布日期:2026年03月23日,公告期限:一个工作日