四川省生产类工程投资中标结果公示(四川省岳池爱众电力有限公司2026)
中标供应商:上海起帆电缆股份有限公司
中标供应商:
上海起帆电缆股份有限公司
招标名称:
2025年岳池电力110kV朝罗线改接入国网贺家堰变电站工程电缆等材料采购(第四次)
招标编号:
岳池爱众电力2025-020
招标单位:
四川省岳池爱众电力有限公司
招标负责人:
邓玲
开标方式:
一次开标
开标时间:
2026-03-20 09:05:49
报名开始时间:
2026-03-09 10:40:00
报名结束时间:
2026-03-14 18:00:00
标书发售开始时间:
2026-03-15 10:00:00
标书发售结束时间:
2026-03-20 09:00:00
投标开始时间:
2026-03-15 10:00:00
投标结束时间:
2026-03-20 09:00:00
采购方式:
--
是否缴纳保证金:
否
投标保证金金额:
¥
最少投标企业:
3
项目名称:
--
项目详情:
项目详情
中标信息
公示发布时间:
2026-03-23 14:56:32
公示截至时间:
2026-03-25 18:00:00
中标企业
中标物资
中标总金额
中标数量
中标单价
税率
上海起帆电缆股份有限公司
中标总金额(元):
生产类工程投资(设备材料类)
(
WL0000013376
)
规格型号:
普通
--
分类:
生产类工程投资>设备材料类
次
暂无数据
L
o
a
d
i
n
g
.
.
.
附件:
登录后才可查看附件,请重新登录
中标公示:
四川省岳池爱众电力有限公司
2025年岳池电力110kV朝罗线改接入国网贺家堰变电站工程电缆等材料采购(第四次)竞争性磋商
结果公示
项目名称:2025年岳池电力110kV朝罗线改接入国网贺家堰变电站工程电缆等材料采购(第四次)
采购方式:竞争性磋商
磋商日期:2026年3月20日
公示时间:2026年3月23日至2026年3月25日
结果公示:
供应商名称
中标(成交)金额
综合得分
1118070.63元
87.67
公示期间,任何单位或个人有异议或意见,请以书面形式向我公司纪检监察部反映。
联系电话:0826-5263022
四川省岳池爱众电力有限公司
时间:2026年3月23日