移动式红外激光成像校准测试系统中标结果公示(中国电子科技集团公司第五十三研究所工会2026)



外场移动式红外激光成像校准测试系统-中标结果公示

招标项目名称:

外场移动式红外激光成像校准测试系统

招标编号:

ZKX20260416A002

招标项目编号:

M1100000146196972001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-滨海新区

招标单位:

中国电子科技集团公司第五十三研究所工会

招标代理:

中科信工程咨询(北京)有限责任公司

发布时间:

2026-03-23

公示内容

公告文件.pdf

招标编号:ZKX20260416A002项目名称:外场移动式红外激光成像校准测试系统招标人:中国电子科技集团公司第五十三研究所招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司中标人:上海久航电子有限公司杨紫涵中科信工程咨询(北京)有限责任公司2026年3月23日