实验室试剂耗材 其他常用耗材 实验耗材 雷磁酸度计电极中标结果公示(昌吉回族自治州检验检测中心2026)



昌吉州检验检测中心产品质量检验与粮油质量监测所关于实验室试剂耗材采购(项目编号:62026031699004818)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昌吉州检验检测中心产品质量检验与粮油质量监测所关于实验室试剂耗材采购
项目编号:62026031699004818
项目联系人:许潇然
项目联系电话:13999548567
项目所在行政区划编码:652399
项目所在行政区划名称:昌吉回族自治州本级
报价起止时间:2026-03-16 13:16-2026-03-19 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉回族自治州检验检测中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉州昌吉市中山路街道健康西路与西外环交汇处
采购单位联系人和联系方式:陈坤 13659953068
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652300MB07838698
采购单位预算编码:205001
三、成交信息
成交日期:2026年03月23日

总成交金额:0.0574(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆迪诺科技发展有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)北站二路东一巷226号1区3栋124号
574.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他常用耗材
-
-
1组
574.00
574.00
采购人需求描述:: 一批实验耗材详见附件供应商需求响应:满足招标要求报价明细:新疆迪诺科技发展有限公司报价文件-20260318.pdf

迪诺科技专注实验室领域-提供优质服务JZrC迪诺科技服务热线:0991-3187007/24小时服务电话:18160561868新疆迪诺科技发展有限公司序号名称规格数量单位单价总价备注1雷磁100ml其他化学试剂和助剂pH计补充液100mL2瓶681362雷磁4/6.86/9.18套装各250ml其他化学试剂和助剂pH缓冲液4/6.86/9.18套装各250ml1套1581583雷磁酸度计电极电极E-301-QC1个280280共计574备注:1、此金额含增值税的人民币报价2、运费说明:以上价格含陆运运费。3、交期说明:根据对方订单要求。公司公章:新疆迪诺科技发展有限公司新疆迪诺科技发展有限公司。XinjiangDinuoTechnologyDevelopmentCo,Ltd单位地址:新疆乌鲁木齐市经济及技术开发区(头屯河区)北站二路东一巷226号迪诺科技专注实验室领域-提供优质服务JZrC迪诺科技服务热线:0991-3187007/24小时服务电话:18160561868扫描二维码登录营业执照统一社会信用代码国家企业信用信息公示系统了解更多登记、91650106MA7JJ64G3G备案、许可、监管信息。(-)(副本)(1-1)名称新疆迪诺科技发展有限公司注册资本壹佰万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2022年03月03日住法定代表人康文虎所新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)北站二路东一巷226号1区3栋124号经营范围国一般项目:技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广:特种劳动防护用品销售:仪器仪表销售:环境保护专用设备销售:五金产品批发:泵及真空设备销售:水质污染物监测及检测仪器仪表销售:机械设备销售:环境监测专用仪器仪表销售:电子测量仪器销售:专用化学产品销售(不含危险化学品):化工产品销售(不含许可类化工产品):办公设备耗材销售:办公设备销售:第二类非药品类易制毒化学品经营:第三类非药品类易制毒化学品经营:大气污染监测及检测仪器仪表销售:合成材料销售:电子专用材料销售:气体、液体分离及纯净设备销售:电子专用设备销售:实验分析仪器销售:日用杂品销售:光电子器件销售:仪器仪表修理:电气设备修理:专用设备修理:气体压缩机械销售;家用电器销售:电子产品销售:畜牧机械销售:金属工具销售:农林牧渔专用仪器仪表销售:计算登记机关机软硬件及辅助设备批发:电子元器件批发:电气设备销售:企业管理咨询:社会经济咨询服务:炼油、化工生产专用设备销售:汽车销售。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:危险化学品经营。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方肖°首崔022025可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)年市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国-UAiaswu家企业信用信息公示系统报送公示年度报告http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:新疆迪诺科技发展有限公司。XinjiangDinuoTechnologyDevelopmentCo,Ltd单位地址:新疆乌鲁木齐市经济及技术开发区(头屯河区)北站二路东一巷226号