蒸饭柜中标结果公示(修文县六广镇中心小学2026)


蒸饭柜(项目编号:62026031939183667)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:蒸饭柜
项目编号:62026031939183667
项目联系人:李连海
项目联系电话:13984839867
项目所在行政区划编码:520123
项目所在行政区划名称:修文县
报价起止时间:2026-03-19 14:43-2026-03-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:修文县六广中心小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市修文县六广镇上街43号
三、成交信息
成交日期:2026年03月23日
总成交金额:0.41(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
修文县辉达酒店用品厨房设备总汇一分店
贵州省贵阳市修文县修文县龙扎线与格致路交汇处澳林电子商贸城
4100.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
蒸饭柜
美厨
型号:24盘
1台
4100.00
4100.00