车辆租赁 车辆租赁服务中标结果公示(驻马店市第十二小学2026)
2026清明祭英烈活动---车辆租赁项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202603230122C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
2026-03-31 00:00:00.0
至
2026-03-31 00:00:00.0
¥ 1600.0 元
1
辆
小计¥1600.00元
规格参数: 1、车辆要求:豪华大巴(56座)1台.2、路线要求:驻马店市第十二小学----泌阳县烈士陵园------焦竹园革命旧址-----驻马店市第十二小学
总计:¥1600.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-03-23 16:33:11
报价开始时间(北京时间): 2026-03-23 16:33:11
报价截止时间(北京时间): 2026-03-24 16:33:11
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市文化路46号驻马店市第十二小学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起5个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第十二小学
联系人及联系电话:郏卫民:15836698863
其他需求:
1、乙方必须具备车辆租赁、包车客运资质,保证所用车辆状况良好,符合车辆行政管理部门规定的技术要求,做到证照齐全。2、交通安全责任及赔偿:(1)乙方是交通安全的第一责任人并负有赔偿责任。(2)乙方在车辆行驶途中因自身原因违反交通法规造成的一切后果由乙方承担。(3)乙方在车辆行驶中发生交通事故造成甲方人身伤害或财产损失的,乙方应按照《中华人民共和国交通事故处理办法》及时进行赔付处理。3、报价前需提供公司资质、车辆行驶证、保险单。驾驶员A1/A2驾驶证、从业资格证等材料,否则报价无效。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
西平县宏业城市公共交通有限公司 2026-3-23 17:11:23 ¥1485 竞价成交
驻马店市卓元汽车服务有限公司 2026-3-23 16:54:04 ¥1400 竞价成交
河南云之旅国际旅行社有限公司驻马店分公司 2026-3-23 16:46:11 ¥1550 竞价成交
确认书
驻马店市政府采购电子商城网上竞价成交结果确认书天的位0000处黄列活动_车辆租货项日日t。VCCCTT202603230122C)千2026年03月23日16时主UZOTI日04口16时左口店市政府采购电子商城发起第次兄,一产化的供应高北右家分别报价:河南云之旅国1任Fr八司正马店分公司报价总计金额:1550.0元;西平县宏业城市公六六涌右限八司报价兰计金额14850元:马店市早元汽干服为日阳八司地价计全额14000元最终选择报价为1400.0元供向驻马店市卓元汽车服务有限公司作为此项目成交供应商。采购人名称:(加盖公章)2026年3月24日