印刷服务 排手提袋设计制作中标结果公示(中共鄂托克前旗委员会宣传部2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-847040
项目名称:中共鄂托克前旗委员会宣传部印刷服务定点采购
采购单位:中共鄂托克前旗委员会宣传部
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):12,500.00
项目开始时间:2026-03-18 10:57:53
采购人联系方式:张家龙 0477-7629871
采购计划备案书/批准书编号:431[2026]00544
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
草原村排手提袋设计制作
1,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂托克前旗奥世广告印务有限公司
成交金额:12500.00,大写(人民币):壹万贰仟伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

草原村排手提袋设计制作
1,000

12,500.00


采购单位:中共鄂托克前旗委员会宣传部
2026年03月23日