福建省企业用地土方工程中标结果公示(福建省国营古农农场2026)



  
中选公告

关于【 四家二级建筑企业用地土方工程 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告

我平台于 2026-03-19 17:31 , 为 福建省国营古农农场 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:

工程项目名称:
四家二级建筑企业用地土方工程

项目编号:

联系人名称:
小刘

选中中介日期:
2026-03-19 17:31

服务事项:
工程造价咨询

项目预估造价(元):
200000元

预算服务金额(元):
800元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
800

服务金额(元):

金额说明:
800元包干

选取中介方式:
随机选择

中选企业名称:
福州市信拓工程咨询有限公司

采购企业名称:
福建省国营古农农场

咨询电话:
0596-8332927

附件下载:
需求书.docx

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间: 2026-03-23 11:18

项目需求书1、项目概况:建设项目名称:四家二级建筑企业用地土方工程。建设规模:总面积11601.17平方米,总填方16415.84立方米,总挖方6043.47立方米。计划投资金额:20万元二、项目单位:福建省国营古农农场三、服务内容:本项目预算四、服务时限:10个工作日五、服务费:800元包干。六、回避情形:无。七、其他事项或要求:无。