环山河管护中标结果公示(靖江市孤山镇孤山村股份经济合作社2026)
孤山村2026年环山河管护
项目编号:
321282106N26030020
项目位置:
泰州市靖江市孤山镇孤山村
公告日期
2026-04-20
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
刘金芬 ( 84560840 )
产权信息
乡镇(街道)
孤山镇
村(社区)
孤山村
组别
--
登记日期
2026-03-23
项目类型
--
预算总额
25000.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
实施标准和工程量:环山河管护(姜八路东侧孤山村脚下四周及河道管护)预计需要25000元,需保持整条河道河面干净整洁,无漂浮物,环山河用泥浆定时冲污,山脚四周藤蔓常年清理,道路及时清扫,保持没有明显垃圾。非单位用户不得参与报名,报名者携带相关材料至村初审,施工过程中产生的矛盾及青苗费等相关费用由施工方自行解决。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2026-03-31 08:30至2026-04-02 17:00
报名地点
孤山镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2026-04-02 17:00
交易时间
2026-04-07 09:00
交易地点
孤山镇农村产权交易服务中心线上交易
标段编号:1
标段描述
实施标准和工程量:环山河管护(姜八路东侧孤山村脚下四周及河道管护)预计需要25000元,需保持整条河道河面干净整洁,无漂浮物,环山河用泥浆定时冲污,山脚四周藤蔓常年清理,道路及时清扫,保持没有明显垃圾。非单位用户不得参与报名,报名者携带相关材料至村初审,施工过程中产生的矛盾及青苗费等相关费用由施工方自行解决。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
25000.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2026-04-07 09:00~ 2026-04-07 09:15
出价延迟
10秒
加价幅度
--
底价
25000.00元
成交人
靖江市鑫成工程服务部
成交日期
2026-04-07
成交总金额
24700.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
靖江市孤山镇孤山村股份经济合作社
联系人
刘金芬
联系电话
84560840
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
6f2a08e5c7c11b261393417f32f7850e.jpg
授权委托书
投标方承诺书
附件1孤山镇村级工程建设项目(采购)招标申请表项目建设单位:孤山镇孤山村股份经济合作社呈报时间:2026年3月4日项目情况项目名称项目内容项目建设理由2026年环山河管护地点:孤山村实施标准和工程量:环山河管护(姜八路东侧孤山村脚下四周及河道管护)预计需要25000元。非单位用户不得参与报名,报名者携带相关材料至村初审,施工过程中产生的矛盾及青苗费等相关费用由施工方自行解决。预算总额(万元)25000资金来源村自筹镇财政最高限价(万元)25000市财政其它所需资质工期付款方式村“两委”意见村负责人签字:202年3月4日(盖章)镇经管部门意见签字:Y1142月2年镇分管领导意见同意由镇农村产权交易中心组织实施口同意由部门自行组织实施签字:能26年3月26日能签字:26年3月26日注:此表适用于预算金额在10万元(不含)以下的建设工程及30万元以下的采购。