湖南液氨泵检修机封辅助系统补液泵中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2026)
一、项目名称:原料装置液氨泵检修机封辅助系统补液泵
二、采购公告/邀请书编号:XB20260317-1782-25671
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
中密控股股份有限公司
预成交供应商
3692.0
物料1:机封辅助系统补液泵\CMSB2000/2L-4.0 G1
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
中密控股股份有限公司
预成交供应商
1/1
2026-04-01
四、公示时间:2026-03-23 09:57-2026-03-26 09:57
五、业务联系信息:
联系人:王郁华
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8493494
邮箱:wangyh926.hnsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2026-03-23
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。