光伏科技 皮带 移栽减速机 不带电机中标结果公示(2026)
备件0311中标公告
发布日期:2026-03-23采购组织:光伏科技采购组织
光伏科技采购组织就备件0311项目进行了询比价,现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202603110108
2、项目名称:备件0311
3、发布日期:2026-03-11 15:43:57
4、负责人:马沛文
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商
1、皮带,PU,T5-3020-25,白色,TALETE上海鹏骞传动设备有限公司
2、RT54版型带框/澳龙,1796MM*1158MM,0.38+0.79,铝,复合澳龙塑料制品(苏州)有限公司
3、移栽减速机,TV8090-L2-25-S2-P1,不带电机,苏州诚智精密湖北瑞赢智通科技有限公司
4、3通阀,VHS400-02,SMC张家港新方达光伏科技有限公司
5、气缸,ACQ40*50S,亚德客(Airtac)亚德客(中国)有限公司
6、滑块,CHH25CA-P-N303-0050,SHAC金华市哈量机电设备有限公司
7、4MM上弹片,3021400210001,来诺斯无锡来诺斯科技有限公司
8、变频器/汇川,MD200T2.2B-CAN天津赛肯特自动化技术有限公司
9、T型铜块,JXH-D1016 -S11JA,智慧谷无锡旭兴智能科技有限公司
10、T型铜块,JXH-D1017 -S11JA,智慧谷无锡旭兴智能科技有限公司
11、T型铜块,JXH-D1018 -S11JA,智慧谷无锡旭兴智能科技有限公司
12、防水接线盒,H450-8T-6000A,MINI型,胜蓝无锡旭兴智能科技有限公司
13、R轴槽型光电/巴鲁夫,BGL006R江阴泰能光电材料有限公司
14、打印机滚轴1号轴,R37901501,佐藤江阴泰能光电材料有限公司
15、打印机滚轴1号轴,R37901501,佐藤江阴泰能光电材料有限公司
16、气缸,CDU25-80D,SMC江阴泰能光电材料有限公司
恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:13486977143