导线 收纳箱中标结果公示(临沂第三十一中学2026)



订单:SCZG-3713922026878902,于:2026-03-22 14:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713922026878902

二、项目名称:导线

三、成交信息

供应商:临沂耀东电子商务有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区前十街小商品城51号楼1378号
成交金额:420.00,大写(人民币):肆佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
收纳箱
公牛/BULL 物理实验鳄鱼夹导线 收纳箱
公牛/BULL
物理实验鳄鱼夹导线
150
¥2.8000
¥420.00

五、 项目联系方式

联系人:邰效宾
联系方式:13562988748
采购单位:临沂第三十一中学
2026年03月23日

7434754002757287936.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713922026878902项⽬名称:导线计划编号:Z37139213202603221685431供应商:临沂耀东电⼦商务有限公司采购单位:临沂第三⼗⼀中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1公⽜/BULL物理实验鳄⻥夹导线收纳箱公⽜/BULL物理实验鳄⻥夹导线1502.80420.00参数:尺⼨:特⼤号,特⼤号容量(L):5是否加厚:否是否带滑轮:否是否带提⼿:否颜⾊分类:多⾊个数:4材质:塑料合计:¥420.00-第1⻚-