农村公益事业财政奖补中标结果公示(凯里市财政局2026)
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,凯里市财政局的 凯里市2025年农村公益事业财政奖补项目(二标段)E522601202600001Y001001于 2026年03月16日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2026年03月18日至 2026年03月20日在贵州省招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省●黔东南)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:山西冶金岩土工程勘察有限公司
中标价:2360565.22元
项目负责人:靳马超
工期(服务期):180天
招 标 人: 凯里市财政局 招标代理机构: 贵州驰创项目管理有限公司
联 系 人: 龙建羽 联 系 人: 项目负责人:袁慧 成员:苏彩慧 、毛永灿
电 话: 18212256801 电 话: 15329575570
文件预览:
中标结果公告.pdf
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,凯里市财政局的凯里市2025年农村公益事业财政奖补项目(二标段)E522601202600001Y001001于2026年03月16日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年03月18日至2026年03月20日在贵州省招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省●黔东南)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:山西冶金岩土工程勘察有限公司中标价:2360565.22元项目负责人:靳马超工期(服务期):180天招标人:凯里市财政局招标代理机构:贵州驰创项目管理有限公司联系人:龙建羽联系人:项目负责人:袁慧成员:苏彩慧、毛永灿电话:18212256801电话:15329575570