道路维修工程中标结果公示(钦州市市政工程和照明管理处2026)



鸿亭街(扬帆大道-兴桂路段)道路维修工程(结算审核)中选公告

【发布时间 :2026年03月23日 15:49:04】

广西鸿兴工程咨询有限公司:
贵公司参与鸿亭街(扬帆大道-兴桂路段)道路维修工程(结算审核)中介服务项目公开选取,以4946元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:黄工,联系电话:0777-3601562。
项目委托单位:钦州市市政工程和照明管理处
2026年03月23日 15:49:04
备注:选取规则

序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
选取价格
选取类型

1
XM01012603170002
鸿亭街(扬帆大道-兴桂路段)道路维修工程(结算审核)
2026年03月17日 16:22:19
2026年03月20日 18:00:19
4946元
择优选取