北京微机主机 显示器中标结果公示(北京大学2026)
北京大学-结果公告(CB100012026000641)
申购单号:CB100012026000641成交总额:18446.00
申购主题:微机主机,显示器 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-03-19 15:02:53 收货地址:
竞价截至时间:2026-03-20 16:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
微机主机
品牌:联想
型号:GEEK PRO 设计师
厂家:联想
产地:中国
CPU:i5-14400F;内存:32GB;硬盘:1TB SSD;显卡:GTX1650;操作系统:操作系统;其他:无;
按行业标准提供服务
数量:2.0 ()
单价:7755.00(人民币)
15510.00(人民币)
北京信友鸿达科技有限公司
2
显示器
品牌:冠捷(AOC)
型号:u27p10c
厂家:AOC
产地:中国
尺寸:27英寸;其他:4K超清;
按行业标准提供服务
数量:2.0 ()
单价:1468.00(人民币)
2936.00(人民币)
北京京闽恒业科技有限公司