教室日志中标结果公示(泽库县麦秀镇寄宿制中心完全小学2026)



采购奖状.A4纸.中性笔等(项目编号:62026032103211142)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购奖状.A4纸.中性笔等
项目编号:62026032103211142
项目联系人:旦巴太
项目联系电话:18097035151
项目所在行政区划编码:632323
项目所在行政区划名称:泽库县
报价起止时间:2026-03-21 15:17-2026-03-22 15:17
二、采购单位信息
采购单位名称:泽库县麦秀镇寄宿制中心完全小学
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 泽库县 泽库县麦秀镇
采购单位联系人和联系方式:旦巴太 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632323H27695256W
采购单位预算编码:303012
三、成交信息
成交日期:2026年03月23日

总成交金额:2.71322(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁城东豪豪百货经销部
青海省西宁市城东区西宁市城东区小商品批发市场三期负一楼D-37号
27132.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
3.5公分档案盒
-
-
100个
6.00
600.00
-

2
得力0368省力订书机
-
-
30个
25.00
750.00
-

3
报到册
-
-
20本
1.00
20.00
-

4
6开三折荣誉证书
-
-
100本
9.00
900.00
-

5
8K加厚奖状
-
-
200张
0.50
100.00
-

6
16K40型美术本
-
-
300本
1.30
390.00
-

7
教室日志
-
-
50本
10.00
500.00
-

8
升威5号胶粘足球1260
-
-
60个
75.00
4500.00
-

9
班旗
-
-
18面
25.00
450.00
-

10
中队旗
-
-
18面
5.00
90.00
-

11
10g印泥
-
-
20个
1.00
20.00
-

12
文明流动红旗
-
-
2面
10.00
20.00
-

13
宿舍流动红旗
-
-
4面
10.00
40.00
-

14
中性笔G—1325 0.5黑
-
-
12盒
30.00
360.00
-

15
排球
-
-
60个
65.00
3900.00
-

16
中性笔G—1327 0.7黑
-
-
2盒
27.60
55.20
-

17
剪刀6002
-
-
10把
8.00
80.00
-

18
点名册
-
-
20本
1.50
30.00
-

19
秒表
-
-
50块
28.00
1400.00
-

20
乔丹致青春篮球950
-
-
60个
75.00
4500.00
-

21
16K40型语文本
-
-
1200本
1.30
1560.00
-

22
胶带41*100米
-
-
14卷
6.00
84.00
-

23
中性笔G—1325 0.5红
-
-
24盒
30.00
720.00
-

24
一品绿A4纸
-
-
10件
180.00
1800.00
-

25
10米长跳绳
-
-
72条
38.00
2736.00
-

26
双面胶(厚)
-
-
6桶
15.00
90.00
-

27
16K40型英语本
-
-
240本
1.30
312.00
-

28
裱装笔记本6918
-
-
75本
15.00
1125.00