滤芯中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)



广东阳江滤芯采购结果公告

广东阳江滤芯采购采购结果公告

一、采购单编号:XJ0126760A
二、采购单名称:广东阳江滤芯采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:芜湖启昊机械传动有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2026-03-16 15:30:00
八、公告日期:2026-03-23
九、采购执行人联系方式:18202739659
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
滤芯|01.E450.5VG.HR.E.P|1、报价前务必与技术联系人沟通确认能否适配。2、要求是进口品牌:贺德克、颇尔、伊顿等
2

1、报价前务必与技术联系人沟通确认能否适配。2、要求是进口品牌:贺德克、颇尔、伊顿等
13%
2026-04-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
中线包装高压用。技术:郑延涛15690008643。

发布日期:2026-03-23