入侵防御1件 入侵防御设备中标结果公示(吉安县人民医院2026)



吉安县人民医院关于入侵防御(WEB应用防护抗攻击系统)1件的竞价采购(项目编号:62026031616330072)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:吉安县人民医院关于入侵防御(WEB应用防护抗攻击系统)1件的竞价采购
项目编号:62026031616330072
项目联系人:童黎霞
项目联系电话:1590706****
项目所在行政区划编码:360821
项目所在行政区划名称:吉安县
报价起止时间:2026-03-16 16:23-2026-03-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉安县人民医院
采购单位地址:江西省 吉安市 吉安县 吉安县庐陵大道20号
采购单位联系人和联系方式:吉安县人民医院 0796-8442158
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12361021492490316G
采购单位预算编码:203003
三、成交信息
成交日期:2026年03月23日
总成交金额:7(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西江亭信息技术有限公司
江西省南昌市青山湖区江西省南昌市青山湖区解放西路999号香江商贸中心B区香江四街36号
70000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
聚信得仁 JX-WAF-S500 入侵防御设备(WEB应用防护抗攻击系统)
聚信得仁
型号:JX-WAF-S500
1套
70000.00
70000.00