办公用品 签字笔 签字中标结果公示(2026)
订单:SCZG-3704812026882170,于:2026-03-24 12:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812026882170
二、项目名称:滕州市羊庄镇学区办公用品采购
三、成交信息
供应商:山东鹤滕商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区美里湖街道西沙国际农产品交易中心H8、H15
成交金额:174.00,大写(人民币):壹佰柒拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
国产 笔记本 签字笔
国产
笔记本
6
¥24.5000
¥147.00
2
签字笔
得力/deli 0.7中性笔 签字笔
得力/deli
0.7中性笔
6
¥4.5000
¥27.00
五、 项目联系方式
联系人:羊庄学区
联系方式:19963295589
采购单位:滕州市羊庄镇学区
2026年03月24日
7435450016354992128.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704812026882170项⽬名称:滕州市⽺庄镇学区办公⽤品采购计划编号:Z37048104202603241692156供应商:⼭东鹤滕商贸有限公司采购单位:滕州市⽺庄镇学区序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产笔记本签字笔国产笔记本624.50147.00参数:笔头形状:全针管笔尖规格(mm):0.35笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:塑料每盒⽀数:1包装清单:暂⽆产地:天津2得⼒/deli0.7中性笔签字笔得⼒/deli0.7中性笔64.5027.00参数:笔头形状:⼦弹头笔尖规格(mm):0.7笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:按动盒数:1笔杆材质:塑料每盒⽀数:1产地:⼭东合计:¥174.00-第1⻚-