桦树汁采集袋中标结果公示(伊春森工生物科技有限公司2026)



伊春森工生物科技有限公司桦树汁采集袋采购成交结果公告

项目名称: 伊春森工生物科技有限公司桦树汁采集袋采购 项目编号: 0222HW20260759 采购内容: 桦树汁采集袋1365000个(参数详见第四章采购需求) 采 购 人: 伊春森工生物科技有限公司 代理机构: 黑龙江阳光采购服务平台有限公司 采购方式: 竞价采购(一次报价) 采购预算: 941850元(含运费、装卸等费用) 采购公告发布日期: 2026年3月24日 竞价开始时间: 2026年3月27日14时00分00秒 竞价结束时间: 2026年3月27日15时00分00秒 成交结果发布日期: 2026年3月27日 采购人按照报价最低、时间优先原则,确定成交结果如下: 成交单位: 哈尔滨鹏程新材料科技股份有限公司 成交金额: 921375元 供货期限: 合同签订后7个工作日内 供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。 采 购 人: 伊春森工生物科技有限公司 地 址: 黑龙江省伊春市新兴西大街6号 联 系 人: 谭女士 电 话: 15545089000 代理机构: 黑龙江阳光采购服务平台有限公司 地 址: 哈尔滨市南岗区长江路28号 联 系 人: 赵先生 电 话: 0451-87200297 业务监督: 黑龙江交易集团有限公司风控合规部 业务监督电话: 0451-87200259