食堂易耗品 白大褂 铁筛子 学生饭勺 不锈钢碗 消毒酒精中标结果公示(门源回族自治县第二寄宿制初级中学2026)
食堂易耗品在线竞价(项目编号:62026031806126922)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:食堂易耗品在线竞价
项目编号:62026031806126922
项目联系人:沙国龙
项目联系电话:18097301203
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2026-03-18 18:03-2026-03-19 18:03
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县第二寄宿制初级中学
采购单位地址:青海省 门源县浩门镇环城北路36号
采购单位联系人和联系方式:沙国龙 18097301203
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221440320497G
采购单位预算编码:016004
三、成交信息
成交日期:2026年03月24日
总成交金额:0.8934(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
门源县浩门欣瑞文化办公用品经销店
青海省海北藏族自治州门源回族自治县浩门镇外环北路电影院一楼
8934.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
白大褂
-
-
78件
45.00
3510.00
-
2
铁筛子
-
-
12个
12.00
144.00
-
3
学生饭勺
-
-
600个
1.50
900.00
-
4
不锈钢碗
-
-
600个
7.00
4200.00
-
5
消毒酒精
-
-
6桶
30.00
180.00