赣州市快干水泥 水泥中标结果公示(赣州市市政工程管理中心2026)



快干水泥(超能水泥)(项目编号:62026031324771045)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:快干水泥(超能水泥)
项目编号:62026031324771045
项目联系人:孙慧彬
项目联系电话:1877970****
项目所在行政区划编码:360799
项目所在行政区划名称:赣州市本级
报价起止时间:2026-03-13 11:15-2026-03-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赣州市市政工程管理中心
采购单位地址:江西省 赣州市 章贡区 东阳山路56号
采购单位联系人和联系方式:戴国华 1390797****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360700MB1K0209XP
采购单位预算编码:602003
三、成交信息
成交日期:2026年03月24日
总成交金额:9.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西兕霖新材料科技有限公司
江西省南昌市青山湖区江西省南昌市青山湖区上海路543号南搪宿舍5栋1单元403
99000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
水泥
无品牌
型号:SKD 超能水泥
50吨
1980.00
99000.00