青海省生公路自行车赛中标结果公示(青海省体育赛事管理中心2026)
中标结果公告
采购项目编号
青海鸿鹏竞磋(服务)2026-009
采购项目名称
环大美青海自行车联赛、环大美青海大学生公路自行车赛
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1180000.00元
成交总金额
1176200.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年03月24日
评标日期
2026年03月24日
定标日期
2026年03月24日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:环大美青海自行车联赛、环大美青海大学生公路自行车赛,中标单位:青海体育赛事有限责任公司,中标价格:1176200;备注:无
投标、开标地点
政采云平台
评审委员会成员名单
白宏堂(第1包采购人代表),徐海东,王勇
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省体育赛事管理中心
联系人:陈晓芳
联系电话:0971-8245535
联系地址:西宁市城东区南小街隆丰大厦10楼
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海鸿鹏工程管理有限公司
联系人:马女士
联系电话:0971-4717717
联系地址:青海省西宁市城西区昆仑路4号麒麟花园南门3层
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海鸿鹏工程管理有限公司
2026年03月24日
附件: