山东青州站会务 会务服务中标结果公示(太平人寿山东分公司2026)
正文内容
招标结果公告
招标人:太平人寿山东分公司
太平人寿山东分公司个险2026年3-6月青州站会务采购项目已按照采购文件规定的评标办法及相关制度规定完成了评标工作,现就本次采购的评标结果公告如下:
一、 项目编号:CP-TPLSD-2026-S2-007
二、 项目名称:太平人寿山东分公司个险2026年3-6月青州站会务采购项目
三、 包:CP-TPLSD-2026-S2-007/01
四、 采购方式:邀请招标
五、 中标候选人:济南梦锦文化传播有限公司,济南迈锐思文化传媒有限公司
六、 中标供应商:济南梦锦文化传播有限公司
七、 采购内容、采购价格和合同确定的采购数量:
采购内容:会务服务
采购价格:556644.00元
合同确定的采购数量:不适用,以报价清单为准
八、 联系人:杨玲(电子邮箱:yangling1122@tpl.cntaiping.com,固定电话:81777320)
太平人寿山东分公司
2026年03月23日