渠道衬砌工程第三方质量检测服务中标结果公示(东乡县小型农田水利工程建设办公室2026)
[限额以下工程建设] 东乡县唐汪镇舀水村至照壁山村渠道衬砌工程第三方质量检测服务成交公示
东乡县唐汪镇舀水村至照壁山村渠道衬砌工程第三方质量检测服务成交公示
公示信息
公示标题
东乡县唐汪镇舀水村至照壁山村渠道衬砌工程第三方质量检测服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-03-24 12:00:00
公示截止时间
2026-03-25 12:00:00
联系人
汪玉福
联系电话
13993032466
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
东乡县唐汪镇舀水村至照壁山村渠道衬砌工程第三方质量检测服务
DXXSWJ2026-117
工程-施工
12200.0(元)
临夏州利河工程检验检测有限公司
11700.0(元)
公示内容
东乡县唐汪镇舀水村至照壁山村渠道衬砌工程第三方质量检测服务成交公示 根据《招标投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)的有关规定,拟对东乡县唐汪镇舀水村至照壁山村渠道衬砌工程第三方质量检测服务进行招标,于2026年3月23日发布公告,于2026年3月24日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:东乡县小型农田水利工程建设办公室 二、项目名称:东乡县唐汪镇舀水村至照壁山村渠道衬砌工程 三、预算控制价:1.22万元 四、工程地点:东乡县 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标企业:临夏州利河工程检验检测有限公司 七、中标金额:大写:壹万壹仟柒佰元整(小写:11700.0元) 八、公示时间:2026年3月24日12:00-2026年3月25日12:00 九、联系方式: 招标单位:东乡县小型农田水利工程建设办公室 地 址:东乡县锁南镇东西大街108号 联 系 人:汪玉福 电 话:13993032466 东乡县小型农田水利工程建设办公室 2026年3月24日