土地综合整治与生态修复 建筑石料用灰岩矿开采施工便道临时用地复垦方案中标结果公示(江山市须江矿业有限公司2026)
江山市上余镇贺基全域土地综合整治与生态修复项目建筑石料用灰岩矿开采施工便道临时用地复垦方案成交公告
中大设计集团有限公司:
贵公司参与江山市上余镇贺基全域土地综合整治与生态修复项目建筑石料用灰岩矿开采施工便道临时用地复垦方案中介服务项目直接选取,以20000元报价中选。请于自本公告发布起十五日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:周宇,联系电话:19817035361。
江山市须江矿业有限公司
2026年03月23日 09:00:50
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
价格
竞价方式
1
******************
江山市上余镇贺基全域土地综合整治与生态修复项目建筑石料用灰岩矿开采施工便道临时用地复垦方案
2026年03月20日 13:00:00
2026年03月21日 18:00:00
20000元
直接选取