重庆施工图设计收费 安全设施设计专篇编制费 职业卫生设施设计专篇编制费中标结果公示(重庆庆昇新材料有限公司2026)
询价基本信息
场次编号:XJ126031800493
发布单位:重庆庆昇新材料有限公司
开始时间:2026-03-19 09:30:00
结束时间:2026-03-23 09:30:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
施工图设计收费
重庆化工设计研究院有限公司
详见技术要求
报价包含场地勘查、出具报告以及方案设计需求的全部工作内容的人工费、交通费、管理费、税金等全部费用。
1.0次
1.0次
285000.0(人民币)
HT126032400721
2
安全设施设计专篇编制费
重庆化工设计研究院有限公司
详见技术要求
报价包含场地勘查、出具报告以及方案设计需求的全部工作内容的人工费、交通费、管理费、税金等全部费用。
1.0次
1.0次
60000.0(人民币)
HT126032400721
3
职业卫生设施设计专篇编制费
重庆化工设计研究院有限公司
详见技术要求
报价包含场地勘查、出具报告以及方案设计需求的全部工作内容的人工费、交通费、管理费、税金等全部费用。
1.0次
1.0次
20000.0(人民币)
HT126032400721
4
消防设施设计专篇编制费
重庆化工设计研究院有限公司
详见技术要求
报价包含场地勘查、出具报告以及方案设计需求的全部工作内容的人工费、交通费、管理费、税金等全部费用。
1.0次
1.0次
10000.0(人民币)
HT126032400721
5
职业病危害预评、控制效果评价及安全设施和职业病防护设计服务费
重庆化工设计研究院有限公司
详见技术要求
报价包含场地勘查、出具报告以及方案设计需求的全部工作内容的人工费、交通费、管理费、税金等全部费用。
1.0次
1.0次
40000.0(人民币)
HT126032400721