城中片区策划 工程管理服务中标结果公示(建湖县住房和城乡建设局2026)
一、项目编号:JSZC-320925-FW2026-01273
二、项目名称:建湖县中心城区城中片区策划项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏省城市规划设计研究院有限公司
中选(成交)报价: ¥580000.0
四、主要标的信息
项目名称: 建湖县中心城区城中片区策划项目
项目编号: JSZC-320925-FW2026-01273
比选方式: 公开比选
服务品目: 工程管理服务/工程设计服务
项目预算: ¥600000.0
项目地点: 招标人指定地点
评审开始时间: 2026-03-23 16:15
评审地点: 建湖县双湖路
采购单位: 建湖县住房和城乡建设局(本级)
联系人姓名: 建湖县住房和城乡建设局(本级)
联系电话: 19516519661
响应开始时间: 2026-03-16 16:10
响应截止时间: 2026-03-23 16:10
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 建湖县住房和城乡建设局(本级)
地址: 建湖县双湖路
2.项目联系方式
联系人姓名: 建湖县住房和城乡建设局(本级)
联系电话: 19516519661