山东石灰岩石子中标结果公示(山东交工建设集团有限公司2026)
山东交工建设集团有限公司(董梁三标)石灰岩石子采购项目(二次)成交公示
下载存证证明
项目编号
SDJJ-DLGS-2026-001
发布时间
2026-03-24
项目名称
山东交工建设集团有限公司(董梁三标)石灰岩石子采购项目(二次)
阅读量
22
一、采购项目名称:山东交工建设集团有限公司(董梁三标)石灰岩石子采购项目(二次)
二、项目编号:SDJJ-DLGS-2026-001
三、公告日期:2026年3月19日
四、询价日期:2026年3月23日
五、采购方式:询价采购
六、成交情况:
序号
采购内容
供应商名称
不含税成交金额(元)
地址
1
石灰岩石子
日照德维路桥工程有限公司
1332000.00
日照市莒县峤山镇前集村大石头河北路沿街从东往西第5家
七、联系方式:
采购人:山东交工建设集团有限公司
联系人:陈经理 13863303953
地址:日照市东港区昭阳路23号