公务车鲁LM868E车险 车辆保险中标结果公示(日照市岚山区工业和信息化局2026)
一、项目编号:SDGP371103000202601000114_A,项目包号: A
二、项目名称:公务车鲁LM868E车险
三、成交信息:
成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司日照中心支公司
供应商地址:山东省-日照市-东港区-日照市东港区艳阳路24号
成交金额:1697.63, 大写(人民币):壹仟陆佰玖拾柒元陆角叁分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁LM868E
612.63
2026/04/01 - 2027/04/01
交强险
鲁LM868E
665.00
2026/04/01 - 2027/04/01
车船税总计
420.00
保费总计(元)
1,697.63
六、项目联系方式
采购单位:日照市岚山区工业和信息化局机关
联系方式:工信局 2628577
2026年03月24日
7435405882227359744.pdf
⽹上商城定点议价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP371103000202601000114_A项⽬名称:公务⻋鲁LM868E⻋险计划编号:37110300011300120260005_49710678供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司⽇照中⼼⽀公司采购单位:⽇照市岚⼭区⼯业和信息化局机关保费信息:⻋辆保险⻋⻋牌号⻋保费(元)时间商业险鲁LM868E612.632026/04/01-2027/04/01交强险鲁LM868E665.002026/04/01-2027/04/01⻋船税总计420.00保费总计(元)1,697.63-第1⻚-