清洁用品 洗手液 肥皂 洗液中标结果公示(枣庄市住房公积金管理中心2026)



订单:SCZG-3704002026877913,于:2026-03-20 16:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704002026877913

二、项目名称:枣庄市住房公积金管理中心清洁用品采购

三、成交信息

供应商:枣庄云享商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区新城街道办事处和谐路凯润花园一期3标段6-101商铺二楼
成交金额:681.50,大写(人民币):陆佰捌拾壹元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗手液
舒肤佳/Safeguard 洗手液
舒肤佳/Safeguard
舒肤佳洗手 液
41
¥13.0000
¥533.00

2
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
舒肤佳
33
¥4.5000
¥148.50

五、 项目联系方式

联系人:王主任
联系方式:3337366
采购单位:枣庄市住房公积金管理中心
2026年03月24日

7434056059528085504.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704002026877913项⽬名称:枣庄市住房公积⾦管理中⼼清洁⽤品采购计划编号:Z37040004202603201683552供应商:枣庄云享商贸有限公司采购单位:枣庄市住房公积⾦管理中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1舒肤佳/Safeguard洗⼿液舒肤佳/Safeguard舒肤佳洗⼿液4113.00533.00参数:类别:液体容量(ml):45适⽤⼈群:通⽤功效:清洁个数:1产地:⼭东2舒肤佳/Safeguard肥皂舒肤佳/Safeguard舒肤佳334.50148.50参数:⾹型:清⾹型适⽤肤质:混合性功效:清洁,爽肤,除菌,保湿,持久留⾹,嫩肤,滋养,美⽩净含量(g):110数量(块):1保质期(个⽉):24产地:⼴东合计:¥681.50-第1⻚-