金属质柜类中标结果公示(鹤山市龙口镇卫生院2026)
公告内容:
本项目于2025-12-11 08:30采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:鹤山市龙口镇卫生院
预算金额:2,000.00
采购计划编号:440784-2025-01062
二、成交信息
成交供应商:广州政彩供应链有限公司
成交金额:1979.00,大写(人民币):壹仟玖佰柒拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属质柜类
安诚是/, 1.5米西药柜医院药房西药柜不锈钢药品柜诊所配药柜医疗无菌器械柜配药柜西药柜卫生院西药柜医用西药柜西药柜不锈钢西药柜无菌器械柜西药柜西药柜医药橱柜配药柜配药柜配药柜西药柜西药柜, 1.5米蓝白不锈钢桌面(B款);
1
¥1979.0000
¥1979.00
合计
¥1979.00 大写(人民币): 壹仟玖佰柒拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:源洪彬
采购单位:鹤山市龙口镇卫生院
2025年12月11日