中山市农地租赁 农地农菜中标结果公示(中山市小榄镇北区股份合作经济联合社2026)
农村集体资产管理部门对下列项目采取竞价方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
北区社区蔬菜基地16号农地租赁竞投
经营范围
农业
招标单位
中山市小榄镇北区股份合作经济联合社
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标
1
北区农地农菜16号
北区农地农菜16号
0.8000亩
谭桂心
8000.00元/亩·年
2026-03-23
是
2
北区农地农菜16号
北区农地农菜16号
0.8000亩
罗森祥
7970.00元/亩·年
2026-03-23
否
3
北区农地农菜16号
北区农地农菜16号
0.8000亩
许桂洪
6980.00元/亩·年
2026-03-23
否
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:0.8亩
交易地点:中山市小榄镇福龙路57号。
联系电话:22238680
四
合同最迟签订时间
2026年3月31日
五
交易公示时间
公示时间为
2026年3月23日至
2026年3月27日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇(村)反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:伍先生
投诉电话:22238680
中山市小榄镇北区股份合作经济联合社
2026年3月23日