试卷 试卷纸 素质检测题 素质 素质检测题试卷纸中标结果公示(曹县朱洪庙镇中心学校2026)
订单:SCZG-3717212026878472,于:2026-03-21 11:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717212026878472
二、项目名称:曹县朱洪庙镇中心学校采购试卷项目
三、成交信息
供应商:曹县磐石天源印务有限责任公司
供应商地址:山东省-菏泽市-曹县-曹县磐石街道办事处沙果元村
成交金额:3985.20,大写(人民币):叁仟玖佰捌拾伍元贰角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
试卷纸
国产 【四年级】素质检测题(本) 试卷纸
国产
【四年级】素质检测题(本)
240
¥3.6000
¥864.00
2
试卷纸
国产 【五年级】素质检测题(本) 试卷纸
国产
【五年级】素质检测题(本)
286
¥3.6000
¥1029.60
3
试卷纸
国产 【六年级】素质检测题(本) 试卷纸
国产
【六年级】素质检测题(本)
322
¥3.6000
¥1159.20
4
试卷纸
国产 【三年级】素质检测题(本) 试卷纸
国产
【三年级】素质检测题(本)
259
¥3.6000
¥932.40
五、 项目联系方式
联系人:耿传硕
联系方式:15020180688
采购单位:曹县朱洪庙镇中心学校
2026年03月24日
7434351755003101184.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3717212026878472项⽬名称:曹县朱洪庙镇中⼼学校采购试卷项⽬计划编号:Z3717212026331212供应商:曹县磐⽯天源印务有限责任公司采购单位:曹县朱洪庙镇中⼼学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产【四年级】素质检测题(本)试卷纸国产【四年级】素质检测题(本)2403.60864.00参数:克数:60g纸张⼤⼩:8K每包张数:500张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊2国产【五年级】素质检测题(本)试卷纸国产【五年级】素质检测题(本)2863.601029.60参数:克数:60g纸张⼤⼩:8K每包张数:500张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊3国产【六年级】素质检测题(本)试卷纸国产【六年级】素质检测题(本)3223.601159.20参数:克数:60g纸张⼤⼩:8K每包张数:500张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊4国产【三年级】素质检测题(本)试卷纸国产【三年级】素质检测题(本)2593.60932.40参数:克数:60g纸张⼤⼩:8K每包张数:500张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊合计:¥3985.20-第1⻚-