塑料扫把簸箕组合 尼龙绳 拖把中标结果公示(酒钢集团东兴铝业陇西分公司2026)



酒钢集团东兴铝业陇西分公司等单位3月塑料扫把簸箕组合等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202603-02552

酒钢集团东兴铝业陇西分公司等单位3月塑料扫把簸箕组合等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202603-02552

公示标题
酒钢集团东兴铝业陇西分公司等单位3月塑料扫把簸箕组合等集中采购结果公示

公示开始时间
2026-03-24 11:02:53
公示截止时间
2026-03-27 11:02:53

联系人
滕飞
联系电话
13893796534

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
嘉峪关世纪中天商贸有限责任公司
29972.6
塑料扫把簸箕组合\不锈钢杆
70000797
塑料扫把簸箕组合\不锈钢杆
13%
无。
T/STSJSH 0001-2024
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-王冬冬-18119322116

尼龙绳\Φ8mm\一级
70014572
尼龙绳\Φ8mm\一级
13%
无。
HDB/FZ052-2009
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-李敏-18152208408

拖把\普通
70014579
拖把\普通
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
额济纳中兴铁路(L010)-姜莉莉-15009472756

塑料喷壶\500ml
70023038
塑料喷壶\500ml
13%
无。
T/STSJSH 0001-2024
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-牛通-15293791352

编织袋\850×1250mm
70151284
编织袋\850×1250mm
13%
无。
GB/T 17858.3-2020
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-许勇-15801919116

百洁垫\430mm 强力去污 刷地机专用
70179448
百洁垫\430mm 强力去污 刷地机专用
13%
无。
JB/T 9163.20-1999
2026-09-01
东兴嘉宇工厂(7250)-杨小岭-13209477701

安全警戒隔离桩\34cm×34cm 红白橡胶圆堆反光圆纹 顶部带提环,高度68cm
70194967
安全警戒隔离桩\34cm×34cm 红白橡胶圆堆反光圆纹 顶部带提环,高度68cm
13%
无。
GB/T 24720-2009
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

锤把\1.2M玻璃纤维包塑柄
70196606
锤把\1.2M玻璃纤维包塑柄
13%
无。
GB/T 13473-2008
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-赵璐-18693758339

轮胎止退器\39×17×18cm 铁片加强塑料+提环
70230426
轮胎止退器\39×17×18cm 铁片加强塑料+提环
13%
无。
GB/T 6326-2023
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-许勇-15801919116

防滑胶带\50mm×10000mm黑色
70315777
防滑胶带\50mm×10000mm黑色
13%
无。
GB/T 22823-2025
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

钥匙箱\32位,带钥匙扣
70317817
钥匙箱\32位,带钥匙扣
13%
无。
GM/T 0027-2014
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-李敏-18152208408

固定式终端标签纸\20cm*20cm 三防热敏纸,2024版危废标签
70359119
固定式终端标签纸\20cm*20cm 三防热敏纸,2024版危废标签
13%
无。
DB50/T 851-2018
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

记号笔\记号笔\油墨黑色 NO.6881
70375877
记号笔\记号笔\油墨黑色 NO.6881
13%
无。
QB/T 2777-2015
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

水晶滑石笔\120×12×4.2
70384560
水晶滑石笔\120×12×4.2
13%
无。
GB/T 15341-2023
2026-09-01
东兴嘉宇工厂(7250)-陈涛-13239373245

塑料自封袋\10#100个/包
70388600
塑料自封袋\10#100个/包
13%
无。
BB/T 0014-2011
2026-09-01
东兴嘉宇工厂(7250)-董梦阁 -17794170957

塑料小扫把\不锈钢杆
70389122
塑料小扫把\不锈钢杆
13%
无。
T/STSJSH 0001-2024
2026-09-01
汇丰工业制品工厂(2350)-许永彬-15193796776

垃圾袋\黑色手提 50cm×80cm
70390177
垃圾袋\黑色手提 50cm×80cm
13%
无。
GB/T 24454-2009
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

三角形警示贴\50×50×50mm 车贴 黄底黑字 带闪电标识 有电危险
70391157
三角形警示贴\50×50×50mm 车贴 黄底黑字 带闪电标识 有电危险
13%
无。
GB/T 13306-2011
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-王冬冬-18119322116

白色油漆笔\笔头3mm圆头,笔长142mm,颜色:白色,防水防油
70431194
白色油漆笔\笔头3mm圆头,笔长142mm,颜色:白色,防水防油
13%
无。
QB/T 4860-2015
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

玻璃纤维胶带\60mm×90m
70438291
玻璃纤维胶带\60mm×90m
13%
无。
GB/T 22823-2025
2026-09-01
东兴嘉宇工厂(7250)-刘伟尚-15390580766

2
嘉峪关市致宏贸易有限公司
29129.7
芨芨草扫把\3000g竹竿把
70011561
芨芨草扫把\3000g竹竿把
13%
无。
DB1504/T 1020-2020
2026-09-01
额济纳中兴铁路(L010)-姜莉莉-15009472756

毛刷\50mm
70012225
毛刷\50mm
13%
无。
GB/T 30402-2013
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-孙睿通-13399427676

毛刷\100mm
70020441
毛刷\100mm
13%
无。
GB/T 30402-2013
2026-09-01
汇丰工业制品工厂(2350)-许永彬-15193796776

毛刷\125mm
70023081
毛刷\125mm
13%
无。
GB/T 30402-2013
2026-09-01
科力耐材工厂(7530)-陈金年-13830184843

毛刷\1寸
70023147
毛刷\1寸
13%
无。
GB/T 30402-2013
2026-09-01
汇丰工业制品工厂(2350)-许永彬-15193796776

芨芨草扫把\木把
70024853
芨芨草扫把\木把
13%
无。
DB1504/T 1020-2020
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-王旭洲-18993775766

汗布\纯棉白条
70025133
汗布\纯棉白条
13%
无。
FZ/T 13007-2016
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

毛刷\2寸
70025977
毛刷\2寸
13%
无。
GB/T 30402-2013
2026-09-01
汇丰工业制品工厂(2350)-许永彬-15193796776

钢丝刷\150mm 木柄
70039304
钢丝刷\150mm 木柄
13%
无。
QB/T 2190-2010
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-孙睿通-13399427676

面粉
70051334
面粉
13%
无。
HDB/QB033-2009
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李晓晨-13909479377

禁止溜放表示牌\纸
70061869
禁止溜放表示牌\纸
13%
无。
GB/T 13306-2011
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-王新如-13993788510

喷壶\气压式
70088788
喷壶\气压式
13%
无。
T/STSJSH 0001-2024
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-赵璐-18693758339

三角形警示贴\80×80×80mm 红色闪电及当心触电
70096038
三角形警示贴\80×80×80mm 红色闪电及当心触电
13%
无。
GB/T 22823-2025
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-王冬冬-18119322116

警示牌\600×800mm 塑料
70114205
警示牌\600×800mm 塑料
13%
无。
GB/T 13306-2011
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-牛利生-15339471866

盒式安全警戒带\5000×50mm 锦纶
70118118
盒式安全警戒带\5000×50mm 锦纶
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
额济纳中兴铁路(L010)-赵亮-15193797207

白布\纯棉 1m×0.44mm
70135033
白布\纯棉 1m×0.44mm
13%
无。
FZ/T 13007-2016
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李晓晨-13909479377

尼龙打草头\12mm
70135353
尼龙打草头\12mm
13%
无。
HDB/FZ052-2009
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-刘巨波、高峰、吴卫国、汪雄飞-13993775228

帆布警戒带\50×1.5mm×30m 加厚帆布 红色
70144826
帆布警戒带\50×1.5mm×30m 加厚帆布 红色
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
肃南矿业工厂(L002)-肃南矿业-13993771197

帆布警戒带\50×1.5mm×30m 加厚帆布 红色
70144826
帆布警戒带\50×1.5mm×30m 加厚帆布 红色
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李晓晨-13909479377

帆布警戒带\50×1.5mm×30m 加厚帆布 红色
70144826
帆布警戒带\50×1.5mm×30m 加厚帆布 红色
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李晓晨-13909479377

帆布警戒带\50×1.5mm×30m 加厚帆布 红色
70144826
帆布警戒带\50×1.5mm×30m 加厚帆布 红色
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

芒草扫把\小
70149293
芒草扫把\小
13%
无。
DB1504/T 1020-2020
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

耐高温粉笔\0.1mm 红色 -150-1300℃ 110×13mm
70215150
耐高温粉笔\0.1mm 红色 -150-1300℃ 110×13mm
13%
无。
DB61/T 456-2008
2026-09-01
科力耐材工厂(7530)-陈金年-13830184843

盒式安全警戒带\50×50000mm 加厚帆布 红色
70244530
盒式安全警戒带\50×50000mm 加厚帆布 红色
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-牛利生-15339471866

芨芨草扫把\大号
70281967
芨芨草扫把\大号
13%
无。
DB1504/T 1020-2020
2026-09-01
汇丰工业制品工厂(2350)-许永彬-15193796776

安标-紧急逃生出口指示牌\标识镂空,周边最少留30mm余量,用厚度约0.75-1.0mm镀锌铁皮制作,确保能够重复使用
70282486
安标-紧急逃生出口指示牌\标识镂空,周边最少留30mm余量,用厚度约0.75-1.0mm镀锌铁皮制作,确保能够重复使用
13%
无。
GB/T 13306-2011
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-李敏-18152208408

有电危险标识帖\100×100×100mm 户外背胶覆膜
70312401
有电危险标识帖\100×100×100mm 户外背胶覆膜
13%
无。
GB/T 13306-2011
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-王冬冬-18119322116

塑料垃圾桶\直径250mm×高300mm
70325941
塑料垃圾桶\直径250mm×高300mm
13%
无。
CJ/T 280-2020
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-王贵军-15293491997

平板拖把\1100×200mm 纯棉加厚 支架加粗
70326049
平板拖把\1100×200mm 纯棉加厚 支架加粗
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
汇丰工业制品工厂(2350)-许永彬-15193796776

白棉纱圆拖把\棉纱头≥600g 拖把头机扎铁钉固定
70387573
白棉纱圆拖把\棉纱头≥600g 拖把头机扎铁钉固定
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
汇丰工业制品工厂(2350)-许永彬-15193796776

安全标识\背胶/反光贴
70390727
安全标识\背胶/反光贴
13%
无。
GB/T 13306-2011
2026-09-01
额济纳中兴铁路(L010)-赵亮-15193797207

塑料自封袋\6号100个\包
70399667
塑料自封袋\6号100个\包
13%
无。
BB/T 0014-2011
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-范勇-13619379838

塑料自封袋\6号100个\包
70399667
塑料自封袋\6号100个\包
13%
无。
BB/T 0014-2011
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-张婕-18193240184

洁厕剂\3800ml 强效去污
70430993
洁厕剂\3800ml 强效去污
13%
无。
QB/T 5826-2023
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-王冬冬-18119322116

平板拖\板面36×12cm/2.1m加长杆
70444958
平板拖\板面36×12cm/2.1m加长杆
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-王贵军-15293491997

平口取样袋\透明PE/500mm*600mm/双面16丝
70445264
平口取样袋\透明PE/500mm*600mm/双面16丝
13%
无。
T/STSJSH 0001-2024
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

3
嘉峪关福日达商贸有限公司
3250
化学吸油棉\40cm×50m×8mm
70217987
化学吸油棉\40cm×50m×8mm
13%
无。
FZ/T 01049-1997
2026-09-01
东兴嘉宇工厂(7250)-刘凯-18893289242

4
嘉峪关雲盛商贸有限公司
47458.5
尼龙绳\Φ14mm
70009540
尼龙绳\Φ14mm
13%
无。
HDB/FZ052-2009
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-李敏-18152208408

拖布\800mm
70020042
拖布\800mm
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-于云鹏-13519485291

保温毡\2000×1000×10
70026124
保温毡\2000×1000×10
13%
无。
FZ/T 25001-2012
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-王旭洲-18993775766

反光警示胶带\33000×100mm 黑黄色
70055518
反光警示胶带\33000×100mm 黑黄色
13%
无。
GB/T 22823-2025
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李志海-13993776535

反光警示胶带\33000×100mm 黑黄色
70055518
反光警示胶带\33000×100mm 黑黄色
13%
无。
GB/T 22823-2025
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李晓晨-13909479377

反光警示胶带\33000×100mm 黑黄色
70055518
反光警示胶带\33000×100mm 黑黄色
13%
无。
GB/T 22823-2025
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-牛利生-15339471866

反光警示胶带\33000×100mm 黑黄色
70055518
反光警示胶带\33000×100mm 黑黄色
13%
无。
GB/T 22823-2025
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-于云鹏-13519485291

布排拖把\800mm木柄棉纱
70087902
布排拖把\800mm木柄棉纱
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

橡胶反光路锥\70×40×2mm 提环式带反光红白相间色
70137073
橡胶反光路锥\70×40×2mm 提环式带反光红白相间色
13%
无。
GB/T 24720-2009
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-张宗文-15709478790

玻璃钢伸缩围栏\1200×5000
70168216
玻璃钢伸缩围栏\1200×5000
13%
无。
HG/T 21633-2024
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-纪应奇-15193799645

疏水防滑地垫\δ=5mm 900×15000mm S型镂空
70169092
疏水防滑地垫\δ=5mm 900×15000mm S型镂空
13%
无。
T/CECS 10336-2023
2026-09-01
东兴嘉宇工厂(7250)-张冬亚-18009478836

玻璃钢绝缘伸缩管式围栏\1.2M×5M
70201766
玻璃钢绝缘伸缩管式围栏\1.2M×5M
13%
无。
HG/T 21633-2024
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-赵璐-18693758339

玻璃钢反光伸缩围栏\1200×2000mm
70201774
玻璃钢反光伸缩围栏\1200×2000mm
13%
无。
HG/T 21633-2024
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-王多福-13830790828

手提式加厚帆布警戒带\50米 红带白字 定制文字“注意安全、禁止通行”
70289623
手提式加厚帆布警戒带\50米 红带白字 定制文字“注意安全、禁止通行”
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-张宗文-15709478790

手提式加厚帆布警戒带\50米 红带白字 定制文字“注意安全、禁止通行”
70289623
手提式加厚帆布警戒带\50米 红带白字 定制文字“注意安全、禁止通行”
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-李敏-18152208408

手提式加厚帆布警戒带\50米 红带白字 定制文字“注意安全、禁止通行”
70289623
手提式加厚帆布警戒带\50米 红带白字 定制文字“注意安全、禁止通行”
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-孙睿通-13399427676

折叠多功能铝合金担架\2折橡胶滚轮
70315325
折叠多功能铝合金担架\2折橡胶滚轮
13%
无。
YY/T 1638.1-2019
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

磁性材料卡\100×65mm 强磁 4轮
70331264
磁性材料卡\100×65mm 强磁 4轮
13%
无。
GB/T 21219-2023
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-赵立元-18009476883

拖把\头长400㎜/棉线1.2斤/木杆长1.2米
70334601
拖把\头长400㎜/棉线1.2斤/木杆长1.2米
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-范勇-13619379838

拖把\头长400㎜/棉线1.2斤/木杆长1.2米
70334601
拖把\头长400㎜/棉线1.2斤/木杆长1.2米
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

手提式加厚帆布警戒带\30米 黄带红字 定制文字“注意安全、禁止通行
70374055
手提式加厚帆布警戒带\30米 黄带红字 定制文字“注意安全、禁止通行
13%
无。
GA/T 375-2016
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李志海-13993776535

黑芨芨扫把\扫把头≥1200g 扫把头铁钉固定
70387574
黑芨芨扫把\扫把头≥1200g 扫把头铁钉固定
13%
无。
DB1504/T 1020-2020
2026-09-01
汇丰工业制品工厂(2350)-许永彬-15193796776

塑料自封袋\12号100个\包
70399666
塑料自封袋\12号100个\包
13%
无。
BB/T 0014-2011
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-张婕-18193240184

5
甘肃中信恒业科技有限责任公司
13505
尼龙绳\Φ10mm
70026190
尼龙绳\Φ10mm
13%
无。
HDB/FZ052-2009
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-于云鹏-13519485291

粘鼠板\普通
70033108
粘鼠板\普通
13%
无。
QB/T 5277-2018
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-牛利生-15339471866

滚刷\100mm 羊毛
70037871
滚刷\100mm 羊毛
13%
无。
T/SDTL 05-2021
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-姚小龙-18152212345

滚刷\250mm
70048128
滚刷\250mm
13%
无。
T/SDTL 05-2021
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-李楠-18993778239

警示胶带\w=100mm l=33m 黄黑斜纹
70055193
警示胶带\w=100mm l=33m 黄黑斜纹
13%
无。
GB/T 22823-2025
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

轮胎止退器\45×20×25cm 铁片加强塑料+提环
70230427
轮胎止退器\45×20×25cm 铁片加强塑料+提环
13%
无。
GB/T 6326-2023
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-顾淼-18993772411

轮胎止退器\45×20×25cm 铁片加强塑料+提环
70230427
轮胎止退器\45×20×25cm 铁片加强塑料+提环
13%
无。
GB/T 6326-2023
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-朱建林-13519476160

刷子\1寸
70306857
刷子\1寸
13%
无。
GB/T 30402-2013
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-王旭洲-18993775766

刷子\3寸
70306860
刷子\3寸
13%
无。
GB/T 30402-2013
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-王旭洲-18993775766

不锈钢垃圾桶\带吸烟盘 800mm高
70325930
不锈钢垃圾桶\带吸烟盘 800mm高
13%
无。
GB/T 38160-2019
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-张万红-18993790993

垃圾桶\加厚双层铁烤漆 15L 底部橡胶防滑 带金属圈
70387461
垃圾桶\加厚双层铁烤漆 15L 底部橡胶防滑 带金属圈
13%
无。
CJ/T 280-2020
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-许勇-15801919116

球型厕所刷\400mm
70400962
球型厕所刷\400mm
13%
无。
T/STSJSH 0001-2024
2026-09-01
东兴铝业陇西工厂(7270)-许勇-15801919116

塑料丝大扫把\加密塑料丝 1900mm×600mm 不锈钢把
70410648
塑料丝大扫把\加密塑料丝 1900mm×600mm 不锈钢把
13%
无。
T/STSJSH 0001-2024
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-王新如-13993788510

塑料丝大扫把\加密塑料丝 1900mm×600mm 不锈钢把
70410648
塑料丝大扫把\加密塑料丝 1900mm×600mm 不锈钢把
13%
无。
T/STSJSH 0001-2024
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李海峰-18893605515

钢丝打草绳\Φ3mm L=40m
70437748
钢丝打草绳\Φ3mm L=40m
13%
无。
QB/T 2190-2010
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-刘巨波、高峰、吴卫国、汪雄飞-13993775228

樟脑球\20粒/包
70444959
樟脑球\20粒/包
13%
无。
LY/T 1645-2005
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-王贵军-15293491997

6
甘肃领时拓科贸有限公司
19080
垃圾袋\45×55cm 背心式增厚 100只/件
70040443
垃圾袋\45×55cm 背心式增厚 100只/件
13%
无。
GB/T 24454-2009
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-赵立元-18009476883

万向平板拖把\平板拖棉线(排拖)/110cm
70089145
万向平板拖把\平板拖棉线(排拖)/110cm
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

万向平板拖把\平板拖棉线(排拖)/110cm
70089145
万向平板拖把\平板拖棉线(排拖)/110cm
13%
无。
QB/T 4318-2012
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-李晓晨-13909479377

自封袋\150×200mm 加厚100装/包
70111974
自封袋\150×200mm 加厚100装/包
13%
无。
BB/T 0014-2011
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

竹条\长1.5m*宽40CM
70266377
竹条\长1.5m*宽40CM
13%
无。
T/FJLY 004-2024
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-刘国庆-19193771523

聚氨酯阻燃过滤棉\2100×1500×20mm
70267460
聚氨酯阻燃过滤棉\2100×1500×20mm
13%
无。
FZ/T 51007-2012
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-**-18298995788

洗衣粉\25000g 工服清洗剂
70285578
洗衣粉\25000g 工服清洗剂
13%
无。
GB/T 13171.1-2022
2026-09-01
东兴嘉宇工厂(7250)-张冬亚-18009478836

碳带\110mm×300m 全树脂
70288233
碳带\110mm×300m 全树脂
13%
无。
BB/T 0090-2022
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

橡胶反光路锥\700×400mm 红白间隔色
70296042
橡胶反光路锥\700×400mm 红白间隔色
13%
无。
GB/T 24720-2009
2026-09-01
物流公司工厂(1112)-崔文山-17709470572

橡胶反光路锥\700×400mm 红白间隔色
70296042
橡胶反光路锥\700×400mm 红白间隔色
13%
无。
GB/T 24720-2009
2026-09-01
宏晟电热工厂(7000)-牛利生-15339471866

塑料自封袋\10号100个\包
70399665
塑料自封袋\10号100个\包
13%
无。
BB/T 0014-2011
2026-09-01
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-陆小丹-15222732517

起落杆\铝合金 4000mm×100mm×50mm 红白八角杆
70441137
起落杆\铝合金 4000mm×100mm×50mm 红白八角杆
13%
无。
GB/T 41494-2022
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-李玺业-18093736035

置物筐\845×625×450mm 不带盖
70444960
置物筐\845×625×450mm 不带盖
13%
无。
BB/T 0013-2011
2026-09-01
宏兴股份工厂(2000)-王贵军-15293491997

序号
成交企业
信用报告

1
甘肃中信恒业科技有限责任公司
查看信用报告

2
嘉峪关世纪中天商贸有限责任公司
查看信用报告

3
嘉峪关雲盛商贸有限公司
查看信用报告

4
嘉峪关福日达商贸有限公司
查看信用报告

5
嘉峪关市致宏贸易有限公司
查看信用报告

6
甘肃领时拓科贸有限公司
查看信用报告

其他说明内容