办公用品中标结果公示(青州市邵庄镇人民政府2026)



订单:SCZG-3707812026879484,于:2026-03-23 10:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707812026879484

二、项目名称:邵庄镇办公用品采购

三、成交信息

供应商:青州正宸电子科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市云门山街道九州名座西区20号楼二单元302
成交金额:280.00,大写(人民币):贰佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1

楚戎 一次性餐盒四格1200ML/150套/箱 碗
楚戎
一次性餐盒四格1200ML/150套/箱
2
¥140.0000
¥280.00

五、 项目联系方式

联系人:宋世彬
联系方式:17515033817
采购单位:青州市邵庄镇人民政府
2026年03月24日

7435047837827792896.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707812026879484项⽬名称:邵庄镇办公⽤品采购计划编号:Z37078107202603231686529供应商:⻘州正宸电⼦科技有限公司采购单位:⻘州市邵庄镇⼈⺠政府序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1楚戎⼀次性餐盒四格1200ML/150套/箱碗楚戎⼀次性餐盒四格1200ML/150套/箱2140.00280.00参数:个数:1形状:⽅形⼯艺:塑料碗⼝直径:5.5英⼨产品材质:塑料包装清单:150套/箱合计:¥280.00-第1⻚-