深圳市政务工作系列地图》中标结果公示(深圳市规划和自然资源局南山管理局2026)


2026年《南山区政务工作系列地图》中标(成交)结果公示

2026
年《南山区政务工作系列地图》
中标
(成交)
结果公示

一、项目编号:2026ZB-FW019
二、项目名称:2026年《南山区政务工作系列地图》
三、投标供应商名称及报价:

序号
投标人名称
报价(元)

1
深圳市易图资讯股份有限公司
145,800.00

2
深圳市天成测绘技术有限公司
148,238.00

3
坚卓测绘与空间信息(深圳)有限公司
147,600.00

四、候选中标供应商名单:
1. 深圳市易图资讯股份有限公司
2. 深圳市天成测绘技术有限公司
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市易图资讯股份有限公司
供应商地址: 深圳市福田区沙头街道天安社区泰然四路66号泰然立城A座12层-14层
中标金额:人民币壹拾肆万伍仟捌佰元整(¥145,800.00)
六、主要标的信息

名称:2026年《南山区政务工作系列地图》 服务范围:详见招标文件。 服务要求:详见招标文件。 服务时间:详见招标文件。 服务标准:详见招标文件。

七、评审委员会成员名单及打分明细:

序号
投标人名称
杜恩龙
陈鸿辉
邬亮亮
樊晓利
郝育晨

1
深圳市易图资讯股份有限公司
84.93
86.93
88.93
84.93
84.93

2
深圳市天成测绘技术有限公司
63.45
63.45
65.45
63.45
67.45

3
坚卓测绘与空间信息(深圳)有限公司
64.00
64.00
62.00
64.00
68.00

八、代理服务收费标准及金额:
固定金额,人民币捌仟元整(¥8,000.00)
九、公示期限
2026年3月24日至2026年3月27日
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:深圳市规划和自然资源局南山管理局
地  址:深圳市南山区深南大道10138号
联系方式:周工,0755- 26972086
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
地 址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼
联系方式:0755-83780036
3.项目联系方式
项目联系人:吴工
电  话:0755-83780036
十二、附件


深圳市建星项目管理顾问有限公司
2026年3月24日