医疗废物周转物资 医疗废物包装袋中标结果公示(嘉峪关市生态环境局2026)
嘉峪关市医疗废物集中处置中心2026年医疗废物周转物资采购项目成交公示
公示信息
公示标题
嘉峪关市医疗废物集中处置中心2026年医疗废物周转物资采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-03-24 10:55:11
公示截止时间
2026-03-25 18:00:00
联系人
达臻国
联系电话
18909479265
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
嘉峪关市医疗废物集中处置中心2026年医疗废物周转物资采购项目
JYGSTHJ(YGPT)-CG-05
货物类
100000.0
甘肃德立恒科技有限公司
97800.0(元)
公示内容
嘉峪关市医疗废物集中处置中心2026年医疗废物周转物资采购项目成交公示 嘉峪关市生态环境局在甘肃省阳光招标采购平台(嘉峪关)进行的嘉峪关市医疗废物集中处置中心2026年医疗废物周转物资采购项目以邀请竞价方式进行采购,在规定时间内由供应商进行报价,依照本次招标的原则,经系统评审,现将结果公布如下: 1.项目编号:JYGSTHJ(YGPT)-CG-05 2.项目名称:嘉峪关市医疗废物集中处置中心2026年医疗废物周转物资采购项目 3.中标(成交)信息: 成交供应商名称:甘肃德立恒科技有限公司 成交供应商地址:甘肃省嘉峪关市钢城路1076号(党校对面) 成交金额:¥97800.00元(大写:人民币玖万柒仟捌佰元整) 4.公告期限:1个工作日 5.其他补充事宜: 无 6.采购项目联系人姓名、电话及地址: 招标人:嘉峪关市生态环境局 地 址:甘肃省嘉峪关市方特大道2388号 联系人:达臻国 联系电话:18909479265
附件信息
附件1:嘉峪关医疗废物2026周转物资清单.pdf
嘉峪关市医疗废物集中处置中心2026年医疗废物周转物资清单序号名称规格品牌数量单价总价备注1医疗废物包装袋48*70*9芝源康2200000.366000质量标准必须达到国家医疗废物专用包装物、容器和警示标识标准(HJ421-2008号)2编织袋110*80鑫琪60001.7102003利器盒3L芝源康80002.721600质量标准必须达到国家医疗废物专用包装物、容器和警示标识标准(HJ421-2008号)总价小写:97800元大写:玖万柒仟捌佰元整名称:甘肃德立恒科技有限公司日期2026年3月24日