食堂食材中标结果公示(长沙县行政执法局2026)
开标信息
开标开始时间:2026-03-24 09:00:00
开标结束时间:2026-03-24 10:40:00
开标场地:八开
评标信息
评标开始时间:2026-03-24 10:40:00
评标结束时间:2026-03-24 16:58:48
供应商明细
供应商名称
供应商类别
供应商代码
供应商项目负责人
投标报价金额
费率或其它类型报价
投标工期(天)
报名时间
响应文件递交时间
递交保证金时间
湖南映博建设工程有限公司
91430104MA4R7DNM9Q
湖南同膳生鲜配送有限公司
91430124MA4Q94F979
潘俊
11.0
2026-03-23 12:09:25
长沙市灿城农产品有限公司
91430100MA4RCA8TXK
皮明江
22.6
2026-03-23 11:48:07
湖南兴盟餐饮管理有限公司
91430103MA4T1TQ51E
湖北军绿农业发展有限公司
91420114MA49AN8A2J
湖南宇田农业股份有限公司
91430100576551972P
崔斐
15.1
2026-03-23 14:48:55
湖南和兴隆餐饮管理有限公司
91430100051695797G
吴光敏
14.6
2026-03-23 21:17:19
湖南小兵农业发展集团有限公司
91430121MA4Q97R161
刘幸
25.0
2026-03-23 11:47:54
长沙亚飞餐饮管理有限公司
91430111559542898J
朱戈
82.0
2026-03-23 11:24:22
湖南在御农业科技发展有限公司
91430104MA4R6EC14B
长沙龙虎生态农业科技有限公司
91430122051686866B
湖南百口香餐饮管理服务有限公司
91430302MA4LY3F96M
王紫晗
20.5
2026-03-23 11:39:35
湖南鲜之源供应链管理有限公司
914301110749593961
刘云飞
79.8
2026-03-24 08:43:35
湖南好食膳餐饮管理有限公司
91430121MA4L77GW4R
长沙树袋熊餐饮文化管理有限公司
91430111MA4PMD3F4J
湖南京升缘供应链有限公司
91430124557621998J
湖南食见家餐饮管理有限公司
91430121MA4L3TME3Y
湖南大业供应链有限公司
91430105MA4Q3MAF09
中国供销集团(湖南)供应链有限公司
91650100313328138Y
湖南中邦餐饮管理有限公司
91430121MA4PKY9B6H
阳光易购岳阳科技有限公司
91430600MA4L5NJ47Y
李维
15.0
2026-03-23 14:33:45
湖南力至高工程项目管理咨询有限公司
91430121MA4L7MN321
湖南鲜湘缘农产品集团有限公司
91430121MA4Q20 461
湖南梅尼超市股份有限公司
91430800682813323K
长沙永润食品贸易有限公司
91430102572209002W
刘洋
28.0
2026-03-23 17:41:43
长沙绿嘉蔬菜配送有限公司
91430121MA4L58KK36
湖南茂鲲供应链有限公司
91430111MA4QGR623M
湖南旺晨达供应链管理服务有限公司
91430121MA4TEY886R
舒芳
16.5
2026-03-23 22:03:56
湖南舟瑞食品有限公司
91430102MAC0AFGT33
湖南畅享餐饮管理有限公司
91430103MA4QF6CQ51
张坪慧
22.0
2026-03-23 14:05:22
湖南雷傲餐饮管理有限公司
91430105MA4L6KKD45
曹刚
80.0
2026-03-23 15:10:40
长沙瑞康食品有限公司
91430121090888428X
张淇
2026-03-22 14:46:00
长沙鹏展配送有限公司
91430102MA4QPPJN1Y
李杰
4.0
2026-03-24 00:40:33
湖南文津津味餐饮管理有限公司
91430104MA4T88X22D
廖小东
81.5
2026-03-24 07:58:06
湖南湖湘商贸股份有限公司
91430000099744711Y
湖南海吉星供应链有限公司
91430105776787138F
文姝纳
13.0
2026-03-23 15:16:19