办公电插排 插排中标结果公示(莒南县大店镇人民政府2026)



订单:SCZG-3713272026881845,于:2026-03-24 10:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713272026881845

二、项目名称:莒南县大店镇办公电插排采购计划

三、成交信息

供应商:莒南县万舜超市有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-黄海路裕隆嘉园1号沿街楼1-2层20室
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
公牛/BULL 6孔插 排 插排
公牛/BULL
6孔插 排
10
¥60.0000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:大店镇人民政府
联系方式:13407675304
采购单位:莒南县大店镇人民政府
2026年03月24日

7435418211748872192.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713272026881845项⽬名称:莒南县⼤店镇办公电插排采购计划计划编号:Z37132713202603241691054供应商:莒南县万舜超市有限公司采购单位:莒南县⼤店镇⼈⺠政府序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1公⽜/BULL6孔插排插排公⽜/BULL6孔插排1060.00600.00参数:电流类型:强电开关⽅式:分控插孔数量:62孔数量:65孔数量:6USB接⼝数量:0线⻓(m):1.8Type-c接⼝数量:0产品功能:束线装置合计:¥600.00-第1⻚-