山西制作标识、标牌 反光贴 户外背胶 背胶 条幅 户内背胶中标结果公示(山西交控晋北服务区管理有限公司2026)



项目名称:
山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区制作标识、标牌项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JBFWQGS-2026-WC-HW-334108

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
原平市原平京南图文广告制作部
中标金额(万元):
0.280580

公示开始时间:
2026-03-25 00:00
公示结束时间:
2026-03-27 23:59

山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区制作标识、标牌项目直接采购结果公告

山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区(以下简称采购人)于2026年3月25日至2026 年3月27日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了标识、标牌等项目,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:0.28058万元;
2、实际采购总金额:0.28058万元;
3、供应商名称:原平市原平京南图文广告制作部;
4、采购明细:

序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价(元)
单位
采购数量
总额(元)

1
反光贴
120*135cm
80

1
80

2
户内kt板
40*20cm
6

4
24

3
户外kt板+银边框
40*60cm
30

4
120

4
户外背胶
50*30cm
10

2
20

5
2号国旗
160*240cm
50

6
300

6
户外背胶
40*6cm
5

4
20

7
不干胶打印
A3
15

15
225

8
背胶
A4
8

2
16

9
条幅
800*70cm
50

2
100

10
户内背胶
7*3cm
0.4

412
164.8

11
车贴
10*4cm
0.5

350
175

12
黑胶
40.5*19cm
10

4
40

13
亚克力折弯L型立牌
25*14cm
20

10
200

14
户外背胶
80*12cm
10

4
40

15
户外背胶
80*12cm
10

1
10

16
户外背胶
20*2cm
3

1
3

17
户内kt板
40*20cm
8

4
32

18
户外背胶
120*80cm
45

4
180

19
排版
A4
10

1
10

20
荣誉墙
120*100cm
50

3
150

21
公路学会奖牌
30*40cm
80

1
80

22
台签+夹纸
13*25cm
25

11
275

23
台签夹纸双面
13*25cm
5

12
60

24
户内背胶
7.5*20cm
5

2
10

25
温馨提示
20*55cm
15

1
15

26
工具间
15*28cm
18

4
72

27
地面箭头贴膜
41*50cm
20

12
240

28
地面箭头贴膜
32*50cm
20

6
120

29
公示补丁背胶
13*3cm
2

4
8

30
保洁工作区
28*15cm
8

2
16

合计
2805.8

5、联系方式
采 购 人:山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区
地 址:原平市崞阳二广高速大营服务区
联 系 人:施骏
电 话:13509717000

采购人监督部门:山西交控晋北服务区管理有限公司综合事务部(含纪检)
地 址:山西省原平市崞阳镇原平北收费站院内
电 话:0350-8200099

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座

联 系 人:张先生
电话:0351-7876392