新疆医用耗材 普通耗材中标结果公示(新疆阿合奇县人民医院2026)



阿合奇县人民医院医用耗材一批在线询价(项目编号:62026031372001312)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿合奇县人民医院医用耗材一批在线询价
项目编号:62026031372001312
项目联系人:赵海越
项目联系电话:18399702488
项目所在行政区划编码:653023
项目所在行政区划名称:阿合奇县
报价起止时间:2026-03-13 20:45-2026-03-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆阿合奇县人民医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿合奇县 阿合奇县 团结路10号
采购单位联系人和联系方式:王亚鹏 18097832118
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653023458036195F
采购单位预算编码:083002
三、成交信息
成交日期:2026年03月24日

总成交金额:4.39097(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆申辉达科技有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区温宿县新疆阿克苏地区温宿县长兴街15号阿克苏药品集散中心(二期)6栋6-7号库房
43909.70

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
普通耗材
-
-
1张
43909.70
43909.70
采购人需求描述:请响应附件要求供应商需求响应:-报价明细: