公共就业能力提升示范 零工驿站、基层公共就业服务站中标结果公示(循化撒拉族自治县就业服务局2026)



中标结果公告

采购项目编号

青海川泽竞磋(服务)2026-008-1

采购项目名称

循化县公共就业能力提升示范项目-零工驿站、基层公共就业服务站(第二次)

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

535000.00元

成交总金额

484000.00元

项目分包个数

2

公告发布日期

2026年03月25日

评标日期

2026年03月24日

定标日期

2026年03月25日

各包要求



各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称

标段名称:循化县公共就业能力提升示范项目-零工驿站、基层公共就业服务站(第二次)包一,中标单位:海东沛霖人力资源管理有限公司,中标价格:134000;标段名称:循化县公共就业能力提升示范项目-零工驿站、基层公共就业服务站(第二次)包二,中标单位:青海创仕人力资源服务有限公司,中标价格:350000;备注:无

投标、开标地点

青海省西宁市城东区建国路57号新千国际广场东片区2号楼21层

评审委员会成员名单

李凤兰,刘伟莉,任英萍(第1、2标项采购人代表)

采购单位及联系人电话

采购单位:循化撒拉族自治县就业服务局
联系人:祁先生
联系电话:18697295292
联系地址:循化撒拉族自治县就业服务局

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海川泽工程咨询有限公司
联系人:胡女士
联系电话:0971-4111836
联系地址:青海省西宁市城东区建国路57号新千国际广场东片区2号楼21层

财政部门监督电话

单位名称:空
联系电话:空

&nbsp青海川泽工程咨询有限公司

2026年03月25日