临沂市黑色硒鼓 鼓粉盒 粉盒中标结果公示(临沂市公安局交通管理支队郯城高速大队2026)



订单:SCZG-3713222026884049,于:2026-03-25 10:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713222026884049

二、项目名称:黑色硒鼓一宗

三、成交信息

供应商:郯城县雯宸耗材经营部(个体工商户)
供应商地址:山东省-临沂市-郯城县-郯城街道城里一街西一区192号
成交金额:750.00,大写(人民币):柒佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
格之格 88A 鼓粉盒
格之格
88A
10
¥75.0000
¥750.00

五、 项目联系方式

联系人:吴恩
联系方式:0539-6657010
采购单位:临沂市公安局交通管理支队郯城高速大队
2026年03月25日

7435785672599994368.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713222026884049项⽬名称:⿊⾊硒⿎⼀宗计划编号:Z37132213202603251696138供应商:郯城县雯宸耗材经营部(个体⼯商⼾)采购单位:临沂市公安局交通管理⽀队郯城⾼速⼤队序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1格之格88A⿎粉盒格之格88A1075.00750.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:2000⻚版本:⽆是否可加粉:是有⽆芯⽚:⽆合计:¥750.00-第1⻚-