天津富水泵中标结果公示(青岛啤酒优家(天津)天然矿泉水有限公司2026)


招标人:--
青岛啤酒优家(天津)天然矿泉水有限公司2026年天津优家格兰富水泵购买成交公示:
标段/包名称:2026年天津优家格兰富水泵购买
标段/包编号:JTYL0000WL42603206003
项目类型:其他
所属行业分类:--
评标时间:1970-01-01 07:59:59
公示开始时间:2026-03-25 16:30:00
公示结束时间:2026-03-26 16:30:00
公告信息:
青岛啤酒优家(天津)天然矿泉水有限公司
2026年天津优家格兰富水泵购买项目成交公示

一、采购人:青岛啤酒优家(天津)天然矿泉水有限公司
二、项目名称:2026年天津优家格兰富水泵购买项目
招标项目单号:JTYL0000WL42603206003
三、开标时间:2026年3月25日
四、成交信息
成交单位:天津星辰自动化科技有限公司
成交价格:¥15000元(大写:壹万伍仟元整)
五、公示期:2026年3月25日至2026年3月26日
六、采购人:青岛啤酒优家(天津)天然矿泉水有限公司
联系人:卢立娟
联系电话:0532-83874778

第--中标候选人:天津星辰自动化科技有限公司