北京工程质量检测中标结果公示(北京东方石油化工有限公司2026)
东方石化第二批央企在京老旧小区综合整治项目工程质量检测(标包五十一一标段)中标结果公示
招标项目名称:
东方石化第二批央企在京老旧小区综合整治项目工程质量检测(标包五十一一标段)
招标编号:
2024JZ-HT-00130-标包51质量检测
招标项目编号:
Z1101000222001643001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市-朝阳区
招标单位:
北京东方石油化工有限公司
招标代理:
北京京咨工程项目管理有限公司
发布时间:
2026-03-25
公示内容
公告文件.pdf
东方石化第二批央企在京老旧小区综合整治项目工程质量检测(标包五十一一标段)中标结果公示(招标编号:2024JZ-HT-00130一标包51质量检测)一、中标人信息:标段(包)[001]东方石化第二批央企在京老旧小区综合整治项目工程质量检测(标包五十一一标段):中标人:奥来国信(北京)检测技术有限责任公司中标价格:12.8456万元二、其他:招标项目名称:东方石化第二批央企在京老旧小区综合整治项目工程质量检测(标包五十一一标段)招标方式:公开招标中标单位:奥来国信(北京)检测技术有限责任公司中标价格:12.8456万元中标日期:2026年03月26日三、监督部门本招标项目的监督部门为北京东方石油化工有限公司。四、联系方式招标人:北京东方石油化工有限公司地址:北京市朝阳区广文街12号院联系人:李工电话:67712255-3075电子邮件:招标代理机构:北京京咨工程项目管理有限公司地址:北京市西城区南菜园街2号2号楼北电大厦307室联系人:张工电话:83517150-614电子邮件:36668990@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)