宣传用展板及相关耗材 车贴 PVC板 背胶 宣传展板 PVC冷裱膜中标结果公示(2026)
采购宣传用展板(PVC板)及相关耗材一批(项目编号:62026030655971059)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购宣传用展板(PVC板)及相关耗材一批
项目编号:62026030655971059
项目联系人:张翼飞
项目联系电话:18609006504或者6637867
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2026-03-10 18:14-2026-03-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区某某某某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 喀什东路566号
采购单位联系人和联系方式:张雅洁 17690961116
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000751667877K
采购单位预算编码:019008
三、成交信息
成交日期:2026年03月25日
总成交金额:2.29016(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐魔方汇彩广告有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区西虹东路449号第一层
22901.60
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车贴
福莱森特
型号:1.5*100m
10卷
210.38
2103.80
采购人需求描述:PVC板、车贴、PVC冷裱膜、背胶等在竞价前需先送样品,核实质量是否符合采购需求,送样时携带附件中《样品验收证明》,参与竞价供应商必须上传盖有印章的《样品核验证明》。供应商需求响应:-报价明细:
2
宣传展板PVC
康飞
型号:1.22*2.44m
60块
90.13
5407.80
采购人需求描述:PVC板、车贴、PVC冷裱膜、背胶等在竞价前需先送样品,核实质量是否符合采购需求,送样时携带附件中《样品验收证明》,参与竞价供应商必须上传盖有印章的《样品核验证明》。供应商需求响应:-报价明细:
3
PVC冷裱膜
福莱森特
型号:1.5*100m
10卷
90.53
905.30
采购人需求描述:PVC板、车贴、PVC冷裱膜、背胶等在竞价前需先送样品,核实质量是否符合采购需求,送样时携带附件中《样品验收证明》,参与竞价供应商必须上传盖有印章的《样品核验证明》。供应商需求响应:-报价明细:
4
PVC宣传展板
康飞
型号:1.22*2.44m
200块
61.43
12286.00
采购人需求描述:PVC板、车贴、PVC冷裱膜、背胶等在竞价前需先送样品,核实质量是否符合采购需求,送样时携带附件中《样品验收证明》,参与竞价供应商必须上传盖有印章的《样品核验证明》。供应商需求响应:-报价明细:
5
户外背胶
福莱森特
型号:1.5*100m
10卷
219.87
2198.70
采购人需求描述:PVC板、车贴、PVC冷裱膜、背胶等在竞价前需先送样品,核实质量是否符合采购需求,送样时携带附件中《样品验收证明》,参与竞价供应商必须上传盖有印章的《样品核验证明》。供应商需求响应:-报价明细: