扣电收纳盒 保鲜盒 金属镊子中标结果公示(中山大学2026)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
材料学院
采购时间:
2026-03-24 13:51:11
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-03-25
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州氚试特生化科技有限公司
聚四氟乙烯搅拌子 C型
1310100-3
6*15mm;100个/袋
118.0
1.0
118.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科化商贸有限公司
保鲜盒
HPL825
长HPL825(2.3L)
34.68
1.0
34.68
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科化商贸有限公司
保鲜盒
HPL817H
长HPL817H(1.4L)
26.16
1.0
26.16
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科信仪器设备有限公司
VETUS碳纤维防静电镊子
Vetus-0036
ESD-7A
34.43
3.0
103.29
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科荣生物有限公司
金属镊子
KR-AT-13
12cm平头
25.56
3.0
76.68
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
东莞市科路得实验器材科技有限公司
扣电收纳盒
MA-CM-TO-0U013C
彩色扣电收纳盒(28格)
25.0
1.0
25.0